123PROWEB.COM
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
123PROWEB.COM est une SARL immatriculée le 1er avril 2006 sous le numéro SIREN 489 804 674. Son siège social est situé Le Vivier Bres, 07230 Payzac. Son activité principale relève du code NAF 4791A.
Fiche d'identité de 123PROWEB.COM
INSEE- Dénomination
- 123PROWEB.COM
- SIREN
- 489 804 674
- SIRET (siège)
- 489 804 674 00013
- N° TVA intracommunautaire
- FR28489804674Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 489 804 674
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 25 février 2024
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Code NAF / APE
- 4791A
- Date de création
- 01 avril 2006
- Siège social
- LE VIVIER BRES, 07230, PAYZAC
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Finances de 123PROWEB.COM
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de 123PROWEB.COM
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de 123PROWEB.COM
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 07230 PAYZACSiègeFermé
489 804 674 00013 · ouvert le 01 avril 2006 · NAF 4791A
Documents juridiques de 123PROWEB.COM
INPIComptes annuels de 123PROWEB.COM
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour 123PROWEB.COM. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de 123PROWEB.COM
Une procédure collective a été publiée au BODACC pour 123PROWEB.COM. Elle est terminée : aucune procédure n'est en cours.
Ouverte le 26 janvier 2010. Clôturée le 13 septembre 2011 pour insuffisance d'actif.
3 jugements et avis publiés
Jugement du 13 septembre 2011 · publié le 13 octobre 2011 · TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
Jugement prononçant la clôture de la procédure de liquidation judiciaire pour insuffisance d'actif.
Jugement du 24 août 2010 · publié le 10 janvier 2010 · TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
L'état des créances est déposé au greffe où tout intéressé peut présenter réclamation devant le juge-commissaire dans le délai d'un mois à compter de la présente publication.
Jugement du 26 janvier 2010 · publié le 03 juillet 2010 · TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
Jugement prononçant la liquidation judiciaire, date de cessation des paiements le 26 janvier 2010 désignant liquidateur Me Torelli Frédéric 1 bis rue René Grimaud 07200 AUBENAS. Les déclarations de créances sont à déposer au liquidateur dans les deux mois de la présente publication.
Aucune décision de justice publiée mentionnant 123PROWEB.COM n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de 123PROWEB.COM n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de 123PROWEB.COM
BODACC6 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Procédures collectivesAnnonce
TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
Jugement de clôture pour insuffisance d'actif · Jugement du 13 septembre 2011 · Jugement prononçant la clôture de la procédure de liquidation judiciaire pour insuffisance d'actif.
- Procédures collectivesAnnonce
TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
Jugement d'ouverture de liquidation judiciaire · Jugement du 26 janvier 2010 · Jugement prononçant la liquidation judiciaire, date de cessation des paiements le 26 janvier 2010 désignant liquidateur Me Torelli Frédéric 1 bis rue René Grimaud 07200 AUBENAS. Les déclarations de créances sont à déposer au liquidateur dans les deux mois de la présente publication.
- Procédures collectivesAnnonce
TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
Dépôt de l'état des créances · Jugement du 24 août 2010 · L'état des créances est déposé au greffe où tout intéressé peut présenter réclamation devant le juge-commissaire dans le délai d'un mois à compter de la présente publication.
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Modifications diversesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE D'AUBENAS
- création
Date d'effet : 01 avril 2006
Questions fréquentes sur 123PROWEB.COM
Quel est le numéro SIREN de 123PROWEB.COM ?
Le numéro SIREN de 123PROWEB.COM est 489 804 674. Le SIRET de son siège social est 489 804 674 00013. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR28489804674.
Où se situe le siège social de 123PROWEB.COM ?
Le siège social de 123PROWEB.COM est situé Le Vivier Bres, 07230 Payzac.
123PROWEB.COM est-elle toujours en activité ?
Oui, 123PROWEB.COM est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er avril 2006. Aucune date de radiation ne figure au registre.
123PROWEB.COM est-elle en procédure collective ?
Non, aucune procédure collective n'est en cours. 123PROWEB.COM a fait l'objet d'une liquidation judiciaire, procédure clôturée le 13 septembre 2011 pour insuffisance d'actif.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- VIACOM CONSEIL & CREATION PUBLICITAIRE07130 Saint-PerayCA 335 k€
- GLPS07130 Saint-PerayCA 212 k€
- GREEN PRIMEUR07400 Le TeilCA 76,5 k€
- MISS M'F07130 Saint-Romain-de-LerpsCA 226 €
- A TEUPOOTAHITI Charly07110 Chassiers
- ABDELMOUMENAOUI DYNE07100 Annonay
- ADAS Hasan07100 Annonay
- ALVES AXEL07200 Saint-Etienne-de-Fontbellon
- AMALE07130 Chateaubourg
- AMARA CREATIVE SOLUTIONS SLU07141 Illes Balears
