CheckersProcédures

2B PROJECT

Active
Siren933 876 989SAS06800 Cagnes-sur-MerCréée le 08 octobre 2024
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
1,0 k€
Effectif
Non publié

2B PROJECT est une SAS, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 8 octobre 2024, identifiée par le SIREN 933 876 989. Elle est domiciliée 1 RUE Jean Bouin, 06800 Cagnes-sur-Mer. Elle est rattachée au code d'activité NAF 7112B. BORIS BRACHOLA exerce les fonctions de président de sas de l'entreprise.

Fiche d'identité de 2B PROJECT

Dénomination
2B PROJECT
SIREN
933 876 989
SIRET (siège)
933 876 989 00015
N° TVA intracommunautaire
FR58933876989Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 933 876 989
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 05 novembre 2024
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Capital social
1 000 €
Code NAF / APE
7112B
Date de création
08 octobre 2024
Siège social
1 RUE Jean Bouin, 06800, Cagnes-sur-Mer
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de 2B PROJECT

La création, l'exploitation et la mise en valeur d'un bureau d'études ayant pour missions le conseil et la coordination relatifs à toutes activités concourant l'étude, la planification, la construction de programmes immobiliers, industriels et commerciaux et notamment les activités d'économie de la construction et l'assistance à la maîtrise d'ouvrage, y compris ordonnancement, pilotage et coordination de travaux

Finances de 2B PROJECT

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de 2B PROJECT

BB

BORIS BRACHOLA

Président de SAS

Depuis la création (08 octobre 2024) · 2 ans

Établissements de 2B PROJECT

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 06800 Cagnes-sur-MerSiègeActif

    933 876 989 00015 · ouvert le 13 septembre 2024 · NAF 7112B

Documents juridiques de 2B PROJECT

3 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.

Dépôt du 04 octobre 2024

  • Liste des souscripteurs

Dépôt du 04 octobre 2024

  • Attestation de dépôt des fonds

Dépôt du 04 octobre 2024

  • Copie des statuts

Comptes annuels de 2B PROJECT

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour 2B PROJECT. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de 2B PROJECT

Aucune procédure collective n'a été publiée pour 2B PROJECT. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune décision de justice publiée mentionnant 2B PROJECT n'a été trouvée.

Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.

Aucune mention de 2B PROJECT n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de 2B PROJECT

1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.

  1. Dépôts des comptes
    Annonce

    Greffe du Tribunal de Commerce d'antibes

  1. création

    Date d'effet : 08 octobre 2024

Questions fréquentes sur 2B PROJECT

Quel est le numéro SIREN de 2B PROJECT ?

Le numéro SIREN de 2B PROJECT est 933 876 989. Le SIRET de son siège social est 933 876 989 00015. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR58933876989.

Qui dirige 2B PROJECT ?

2B PROJECT est dirigée par BORIS BRACHOLA, président de sas.

Où se situe le siège social de 2B PROJECT ?

Le siège social de 2B PROJECT est situé 1 RUE Jean Bouin, 06800 Cagnes-sur-Mer.

2B PROJECT est-elle toujours en activité ?

Oui, 2B PROJECT est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 8 octobre 2024. Aucune date de radiation ne figure au registre.

2B PROJECT est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour 2B PROJECT.