CheckersProcédures

ADA BATIMENT

Active
Siren934 095 852SAS67400 Illkirch-GraffenstadenCréée le 24 octobre 2024
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
1,0 k€
Effectif
Non publié

Enregistrée sous le numéro SIREN 934 095 852, ADA BATIMENT est une SAS créée le 24 octobre 2024. Le siège social de l'entreprise se trouve 90 RTE de Lyon, 67400 Illkirch-Graffenstaden. L'entreprise déclare le code NAF 4399C comme activité principale. Kemal IN exerce les fonctions de président de sas de l'entreprise.

Fiche d'identité de ADA BATIMENT

Dénomination
ADA BATIMENT
SIREN
934 095 852
SIRET (siège)
934 095 852 00018
N° TVA intracommunautaire
FR54934095852Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 934 095 852
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 05 novembre 2024
Forme juridique
SAS, société par actions simplifiée
Capital social
1 000 €
Code NAF / APE
4399C
Date de création
24 octobre 2024
Siège social
90 RTE de Lyon, 67400, Illkirch-Graffenstaden
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de ADA BATIMENT

Travaux de maçonnerie générale et gros œuvre de bâtiment.

Finances de ADA BATIMENT

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de ADA BATIMENT

KI

Kemal IN

Président de SAS

Depuis la création (24 octobre 2024) · 2 ans

Établissements de ADA BATIMENT

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 67400 Illkirch-GraffenstadenSiègeActif

    934 095 852 00018 · ouvert le 01 octobre 2024 · NAF 4399C

Documents juridiques de ADA BATIMENT

4 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.

Dépôt du 11 octobre 2024

  • Copie des actes de nomination des membres des organes de gestion, d’administration, de direction, de surveillance et de contrôle de la société

Dépôt du 11 octobre 2024

  • Liste des souscripteurs

Dépôt du 11 octobre 2024

  • Attestation de dépôt des fonds

Dépôt du 11 octobre 2024

  • Copie des statuts

Comptes annuels de ADA BATIMENT

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour ADA BATIMENT. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de ADA BATIMENT

Aucune procédure collective n'a été publiée pour ADA BATIMENT. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune décision de justice publiée mentionnant ADA BATIMENT n'a été trouvée.

Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.

Aucune mention de ADA BATIMENT n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de ADA BATIMENT

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 24 octobre 2024

Questions fréquentes sur ADA BATIMENT

Quel est le numéro SIREN de ADA BATIMENT ?

Le numéro SIREN de ADA BATIMENT est 934 095 852. Le SIRET de son siège social est 934 095 852 00018. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR54934095852.

Qui dirige ADA BATIMENT ?

ADA BATIMENT est dirigée par Kemal IN, président de sas.

Où se situe le siège social de ADA BATIMENT ?

Le siège social de ADA BATIMENT est situé 90 RTE de Lyon, 67400 Illkirch-Graffenstaden.

ADA BATIMENT est-elle toujours en activité ?

Oui, ADA BATIMENT est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 24 octobre 2024. Aucune date de radiation ne figure au registre.

ADA BATIMENT est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour ADA BATIMENT.