AED COACHING
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
AED COACHING est une SAS immatriculée le 17 janvier 2023 sous le numéro SIREN 948 151 808. Son siège social est situé 3 RUE Camille Claudel, 92110 Clichy. Son activité principale relève du code NAF 9609Z. Aude ESPERBE exerce les fonctions de président de sas de l'entreprise.
Fiche d'identité de AED COACHING
INSEE- Dénomination
- AED COACHING
- SIREN
- 948 151 808
- SIRET (siège)
- 948 151 808 00011
- N° TVA intracommunautaire
- FR82948151808Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 948 151 808
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 26 mars 2025
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 9609Z
- Date de création
- 17 janvier 2023
- Siège social
- 3 RUE Camille Claudel, 92110, Clichy
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de AED COACHING
Coaching personnalisé. Services de formation. Prestations de conseil et accompagnement auprès des particuliers, des entreprises, des collectivités et autres organismes publics ou privés. Conseil en stratégie, organisation, management, gestion, systèmes d'information, ressources humaines, marketing et communication, de la conception à la mise en oeuvre
Finances de AED COACHING
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de AED COACHING
INSEEÉtablissements de AED COACHING
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 92110 ClichySiègeActif
948 151 808 00011 · ouvert le 20 décembre 2022 · NAF 9609Z
Documents juridiques de AED COACHING
INPIComptes annuels de AED COACHING
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour AED COACHING. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de AED COACHING
Aucune procédure collective n'a été publiée pour AED COACHING. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant AED COACHING n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de AED COACHING n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de AED COACHING
BODACC4 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterre
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal des Activités Economiques de nanterre
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de nanterre
- CréationsAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de Nanterre
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2023-01-17 · Début d'activité : 2022-12-20
- création
Questions fréquentes sur AED COACHING
Quel est le numéro SIREN de AED COACHING ?
Le numéro SIREN de AED COACHING est 948 151 808. Le SIRET de son siège social est 948 151 808 00011. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR82948151808.
Qui dirige AED COACHING ?
AED COACHING est dirigée par Aude ESPERBE, président de sas.
Où se situe le siège social de AED COACHING ?
Le siège social de AED COACHING est situé 3 RUE Camille Claudel, 92110 Clichy.
AED COACHING est-elle toujours en activité ?
Oui, AED COACHING est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 17 janvier 2023. Aucune date de radiation ne figure au registre.
AED COACHING est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour AED COACHING.
Entreprises similaires
Même activité à Clichy
