ARDIC NIHAT
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
ARDIC NIHAT est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 17 juillet 2007, identifié par le SIREN 397 714 783. Elle est domiciliée 143 B rue d Italie, 38110 La Tour-du-Pin. Son activité principale relève du code NAF 4399C.
Fiche d'identité de ARDIC NIHAT
INSEE- Dénomination
- ARDIC NIHAT
- SIREN
- 397 714 783
- SIRET (siège)
- 397 714 783 00032
- N° TVA intracommunautaire
- FR32397714783Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 397 714 783
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 15 mai 2025
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 4399C
- Date de création
- 17 juillet 2007
- Siège social
- 143 B RUE D ITALIE, 38110, LA TOUR-DU-PIN
- Établissements
- 2
- Statut
- Active
Objet social de ARDIC NIHAT
MACONNERIE BETON ARME
Finances de ARDIC NIHAT
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de ARDIC NIHAT
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de ARDIC NIHAT
INSEE2 établissements, dont 0 en activité.
- 38110 LA TOUR-DU-PINSiègeFermé
397 714 783 00032 · ouvert le 16 juillet 2007 · NAF 4399C
- 13001 MARSEILLEFermé
397 714 783 00024 · ouvert le 16 décembre 1998 · NAF 452V
Documents juridiques de ARDIC NIHAT
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de ARDIC NIHAT
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour ARDIC NIHAT. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de ARDIC NIHAT
Une procédure collective a été publiée au BODACC pour ARDIC NIHAT. Elle est terminée : aucune procédure n'est en cours.
Ouverte le 21 juin 2011. Clôturée le 17 septembre 2013 pour insuffisance d'actif.
3 jugements et avis publiés
Jugement du 03 décembre 2013 · publié le 13 février 2014 · TRIBUNAL DE COMMERCE DE VIENNE
Jugement prononçant l'interdiction prévue à l'article L. 653-8 du code de commerce à l'encontre de Ardic Nihat pour une durée de 5 ans
Jugement du 17 septembre 2013 · publié le 10 mars 2013 · TRIBUNAL DE COMMERCE DE VIENNE
Jugement prononçant la clôture de la procédure de liquidation judiciaire pour insuffisance d'actif.
Jugement du 21 juin 2011 · publié le 07 mai 2011 · TRIBUNAL DE COMMERCE DE VIENNE
Jugement prononçant la liquidation judiciaire, date de cessation des paiements le 15 avril 2010 désignant liquidateur Me Bermond J.Y. 14 rue Edouard Herriot Bp 68 38302 Bourgoin Jallieu Cédex. Les déclarations de créances sont à déposer au liquidateur dans les deux mois de la présente publication.
Aucune mention de ARDIC NIHAT n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de ARDIC NIHAT
BODACC3 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Procédures collectivesAnnonce
TRIBUNAL DE COMMERCE DE VIENNE
Jugement d'interdiction de gérer · Jugement du 3 décembre 2013 · Jugement prononçant l'interdiction prévue à l'article L. 653-8 du code de commerce à l'encontre de Ardic Nihat pour une durée de 5 ans
- Procédures collectivesAnnonce
TRIBUNAL DE COMMERCE DE VIENNE
Jugement de clôture pour insuffisance d'actif · Jugement du 17 septembre 2013 · Jugement prononçant la clôture de la procédure de liquidation judiciaire pour insuffisance d'actif.
- Procédures collectivesAnnonce
TRIBUNAL DE COMMERCE DE VIENNE
Jugement d'ouverture de liquidation judiciaire · Jugement du 21 juin 2011 · Jugement prononçant la liquidation judiciaire, date de cessation des paiements le 15 avril 2010 désignant liquidateur Me Bermond J.Y. 14 rue Edouard Herriot Bp 68 38302 Bourgoin Jallieu Cédex. Les déclarations de créances sont à déposer au liquidateur dans les deux mois de la présente publication.
- création
Date d'effet : 17 juillet 2007
Questions fréquentes sur ARDIC NIHAT
Quel est le numéro SIREN de ARDIC NIHAT ?
Le numéro SIREN de ARDIC NIHAT est 397 714 783. Le SIRET de son siège social est 397 714 783 00032. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR32397714783.
Où se situe le siège social de ARDIC NIHAT ?
Le siège social de ARDIC NIHAT est situé 143 B rue d Italie, 38110 La Tour-du-Pin.
ARDIC NIHAT est-elle toujours en activité ?
Oui, ARDIC NIHAT est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 17 juillet 2007. Aucune date de radiation ne figure au registre.
ARDIC NIHAT est-elle en procédure collective ?
Non, aucune procédure collective n'est en cours. ARDIC NIHAT a fait l'objet d'une liquidation judiciaire, procédure clôturée le 17 septembre 2013 pour insuffisance d'actif.
Entreprises similaires
Même activité à La Tour-du-Pin
- RH CONSTRUCTION38110 La Tour-du-PinCA 281 k€
- GI CONSTRUCTION38110 La Tour-du-PinCA 147 k€
- BATI ASHBT38110 La Tour-du-PinCA 113 k€
- AG BATIMENT38110 La Tour-du-Pin
- AKDAG IZET38110 La Tour-du-Pin
- AKDAG SONER38110 La Tour-du-Pin
- ARDIC TAYIP38110 La Tour-du-Pin
- BA2P CONSTRUCTION38110 La Tour-du-Pin
- BEKER BURAK38110 La Tour-du-Pin
- BK BATIMENT38110 La Tour-du-Pin
