CheckersProcédures

AUGER PASCAL

Active
Siren533 434 494Entrepreneur individuel36130 DEOLSCréée le 01 janvier 2011
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

AUGER PASCAL est un entrepreneur individuel immatriculé le 1er janvier 2011 sous le numéro SIREN 533 434 494. Le siège social de l'entreprise se trouve 14 All des Glycines, 36130 Deols. Elle est rattachée au code d'activité NAF 0149Z.

Fiche d'identité de AUGER PASCAL

Dénomination
AUGER PASCAL
SIREN
533 434 494
SIRET (siège)
533 434 494 00019
N° TVA intracommunautaire
FR16533434494Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 533 434 494
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
0149Z
Date de création
01 janvier 2011
Siège social
14 ALL DES GLYCINES, 36130, DEOLS
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de AUGER PASCAL

Élevage d'autres animaux

Finances de AUGER PASCAL

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de AUGER PASCAL

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de AUGER PASCAL

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 36130 DEOLSSiègeActif

    533 434 494 00019 · ouvert le 01 janvier 2011 · NAF 0149Z

Documents juridiques de AUGER PASCAL

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de AUGER PASCAL

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour AUGER PASCAL. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de AUGER PASCAL

Aucune procédure collective n'a été publiée pour AUGER PASCAL. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de AUGER PASCAL n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de AUGER PASCAL

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 janvier 2011

Questions fréquentes sur AUGER PASCAL

Quel est le numéro SIREN de AUGER PASCAL ?

Le numéro SIREN de AUGER PASCAL est 533 434 494. Le SIRET de son siège social est 533 434 494 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR16533434494.

Où se situe le siège social de AUGER PASCAL ?

Le siège social de AUGER PASCAL est situé 14 All des Glycines, 36130 Deols.

AUGER PASCAL est-elle toujours en activité ?

Oui, AUGER PASCAL est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 2011. Aucune date de radiation ne figure au registre.

AUGER PASCAL est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour AUGER PASCAL.