Auto Satisfaction
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 931 230 684, Auto Satisfaction est une SARL créée le 23 juillet 2024. Elle est domiciliée 22 bis rue campion, 60880 Le Meux. Son activité principale relève du code NAF 4511Z. Elle est dirigée par Walid Cheurfa, gérant.
Fiche d'identité de Auto Satisfaction
INSEE- Dénomination
- Auto Satisfaction
- SIREN
- 931 230 684
- SIRET (siège)
- 931 230 684 00017
- N° TVA intracommunautaire
- FR11931230684Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 931 230 684
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 novembre 2024
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 4511Z
- Date de création
- 23 juillet 2024
- Siège social
- 22 bis rue campion, 60880, Le Meux
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de Auto Satisfaction
Commerce de détail de véhicules automobiles neufs ou d'occasion pour le transport des personnes, y compris les véhicules spéciaux, location de véhicules sans chauffeur, commerce de pièces détachées automobiles.
Finances de Auto Satisfaction
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de Auto Satisfaction
INSEEÉtablissements de Auto Satisfaction
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 60880 Le MeuxSiègeActif
931 230 684 00017 · ouvert le 11 juillet 2024 · NAF 4511Z
Documents juridiques de Auto Satisfaction
INPIComptes annuels de Auto Satisfaction
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Auto Satisfaction. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de Auto Satisfaction
Aucune procédure collective n'a été publiée pour Auto Satisfaction. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
1 décision de justice publiée en open data mentionne Auto Satisfaction. Elle date de 2022. La mention d'une entreprise dans une décision ne préjuge pas de sa position dans le litige.
- Lire la décision sur courdecassation.fr
Cour d'appel, cHAMBRE ÉCONOMIQUE
Décision du 19 mai 2022 · N° 22/00459
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de Auto Satisfaction n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de Auto Satisfaction
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 23 juillet 2024
Questions fréquentes sur Auto Satisfaction
Quel est le numéro SIREN de Auto Satisfaction ?
Le numéro SIREN de Auto Satisfaction est 931 230 684. Le SIRET de son siège social est 931 230 684 00017. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR11931230684.
Qui dirige Auto Satisfaction ?
Auto Satisfaction est dirigée par Walid Cheurfa, gérant.
Où se situe le siège social de Auto Satisfaction ?
Le siège social de Auto Satisfaction est situé 22 bis rue campion, 60880 Le Meux.
Auto Satisfaction est-elle toujours en activité ?
Oui, Auto Satisfaction est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 23 juillet 2024. Aucune date de radiation ne figure au registre.
Auto Satisfaction est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Auto Satisfaction.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- AK MOTORS60880 Le Meux
- EASY CAR CONSULTING60880 Le Meux
- MATYS AUTOMOTIVE60880 Le Meux
- SOCIETE PAR ACTIONS PICARDE DE DISTRIBUTION AUTOMOBILE " SAPDA "60000 TilleCA 34,7 M€
- CARS 2000-160000 BeauvaisCA 21,8 M€
- ETABLISSEMENTS LENORMANT60000 BeauvaisCA 20,4 M€
- BEAUVAIS AUTOMOBILES60000 BeauvaisCA 6,3 M€
- SAS KELLOCAZ CREIL60100 CreilCA 4,0 M€
- MOTO AND CO. RACING60000 AllonneCA 3,1 M€
- AMIN'AUTO60100 CreilCA 1,6 M€
