AZOR SCHEDLET
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
AZOR SCHEDLET est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 8 août 2025, identifié par le SIREN 990 059 941. Son siège social est situé 92 AV de la République, 95400 Arnouville. L'entreprise déclare le code NAF 5320Z comme activité principale.
Fiche d'identité de AZOR SCHEDLET
INSEE- Dénomination
- AZOR SCHEDLET
- SIREN
- 990 059 941
- SIRET (siège)
- 990 059 941 00015
- N° TVA intracommunautaire
- FR65990059941Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 990 059 941
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 08 août 2025
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 5320Z
- Date de création
- 08 août 2025
- Siège social
- 92 AV de la République, 95400, Arnouville
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de AZOR SCHEDLET
COURSIER A VELO
Finances de AZOR SCHEDLET
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de AZOR SCHEDLET
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de AZOR SCHEDLET
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 95400 ArnouvilleSiègeActif
990 059 941 00015 · ouvert le 06 août 2025 · NAF 5320Z
Documents juridiques de AZOR SCHEDLET
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de AZOR SCHEDLET
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour AZOR SCHEDLET. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de AZOR SCHEDLET
Aucune procédure collective n'a été publiée pour AZOR SCHEDLET. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de AZOR SCHEDLET n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de AZOR SCHEDLET
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- CréationsAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de Pontoise
Immatriculation d'une personne physique suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2025-08-08 · Début d'activité : 2025-08-06
- création
Date d'effet : 08 août 2025
Questions fréquentes sur AZOR SCHEDLET
Quel est le numéro SIREN de AZOR SCHEDLET ?
Le numéro SIREN de AZOR SCHEDLET est 990 059 941. Le SIRET de son siège social est 990 059 941 00015. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR65990059941.
Où se situe le siège social de AZOR SCHEDLET ?
Le siège social de AZOR SCHEDLET est situé 92 AV de la République, 95400 Arnouville.
AZOR SCHEDLET est-elle toujours en activité ?
Oui, AZOR SCHEDLET est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 8 août 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.
AZOR SCHEDLET est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour AZOR SCHEDLET.
Entreprises similaires
Même activité à Arnouville
