CheckersProcédures

Bajeux Daniel

Active
Siren100 618 396Entrepreneur individuel59277 Rieux-en-CambrésisCréée le 02 février 2026
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Bajeux Daniel est un entrepreneur individuel immatriculé le 2 février 2026 sous le numéro SIREN 100 618 396. Elle est domiciliée 58 Rue Joseph Dollet, 59277 Rieux-en-Cambrésis. L'entreprise déclare le code NAF 7022Z comme activité principale.

Fiche d'identité de Bajeux Daniel

Dénomination
Bajeux Daniel
SIREN
100 618 396
SIRET (siège)
100 618 396 00012
N° TVA intracommunautaire
FR27100618396Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 100 618 396
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 02 février 2026
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
7022Z
Date de création
02 février 2026
Siège social
58 Rue Joseph Dollet, 59277, Rieux-en-Cambrésis
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de Bajeux Daniel

Réalisation de prestations de conseils ou d'assistance aux entreprises et autres organisations en matière notamment de stratégie et gestion

Finances de Bajeux Daniel

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de Bajeux Daniel

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de Bajeux Daniel

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 59277 Rieux-en-CambrésisSiègeActif

    100 618 396 00012 · ouvert le 28 janvier 2026 · NAF 7022Z

Documents juridiques de Bajeux Daniel

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de Bajeux Daniel

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Bajeux Daniel. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de Bajeux Daniel

Aucune procédure collective n'a été publiée pour Bajeux Daniel. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de Bajeux Daniel n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de Bajeux Daniel

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 02 février 2026

Questions fréquentes sur Bajeux Daniel

Quel est le numéro SIREN de Bajeux Daniel ?

Le numéro SIREN de Bajeux Daniel est 100 618 396. Le SIRET de son siège social est 100 618 396 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR27100618396.

Où se situe le siège social de Bajeux Daniel ?

Le siège social de Bajeux Daniel est situé 58 Rue Joseph Dollet, 59277 Rieux-en-Cambrésis.

Bajeux Daniel est-elle toujours en activité ?

Oui, Bajeux Daniel est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 2 février 2026. Aucune date de radiation ne figure au registre.

Bajeux Daniel est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Bajeux Daniel.