Barbe Brian
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 928 854 199, Barbe Brian est un entrepreneur individuel créé le 24 mai 2024. Son siège social est situé 17 RUE du Coin Buffet, 45800 Saint-Jean-de-Braye. Son activité principale relève du code NAF 3320B.
Fiche d'identité de Barbe Brian
INSEE- Dénomination
- Barbe Brian
- SIREN
- 928 854 199
- SIRET (siège)
- 928 854 199 00017
- N° TVA intracommunautaire
- FR56928854199Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 928 854 199
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 04 novembre 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 3320B
- Date de création
- 24 mai 2024
- Siège social
- 17 RUE du Coin Buffet, 45800, Saint-Jean-de-Braye
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de Barbe Brian
l'installation et le montage d'équipements de levage et de manutention
Finances de Barbe Brian
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de Barbe Brian
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de Barbe Brian
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 45800 Saint-Jean-de-BrayeSiègeActif
928 854 199 00017 · ouvert le 16 mai 2024 · NAF 3320B
Documents juridiques de Barbe Brian
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de Barbe Brian
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Barbe Brian. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de Barbe Brian
Aucune procédure collective n'a été publiée pour Barbe Brian. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de Barbe Brian n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de Barbe Brian
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 24 mai 2024
Questions fréquentes sur Barbe Brian
Quel est le numéro SIREN de Barbe Brian ?
Le numéro SIREN de Barbe Brian est 928 854 199. Le SIRET de son siège social est 928 854 199 00017. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR56928854199.
Où se situe le siège social de Barbe Brian ?
Le siège social de Barbe Brian est situé 17 RUE du Coin Buffet, 45800 Saint-Jean-de-Braye.
Barbe Brian est-elle toujours en activité ?
Oui, Barbe Brian est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 24 mai 2024. Aucune date de radiation ne figure au registre.
Barbe Brian est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Barbe Brian.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- REDEX45210 Ferrieres-en-GatinaisCA 44,7 M€
- SOC NOUVELLE CASADEI MAINTENANCE45500 GienCA 2,6 M€
- M.M.S. COMPRESSEURS45600 GuillyCA 578 k€
- ADMV45680 DordivesCA 180 k€
- AGMI45430 Mardie
- AGOUJIL ABDELLATIF45160 Olivet
- BEZAULT CUISINE SERVICE45140 Saint-Jean-de-la-Ruelle
- DICE45110 Chateauneuf-sur-Loire
- EQUIPEMENTS CARROSSERIE CLIMATISATION45140 Ingre
- ESPACE GOURMAND45160 Olivet
