CheckersProcédures

BATIZEO GUYANE

Active
Siren799 074 836SARL97355 MACOURIACréée le 17 décembre 2013
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
4,0 k€
Effectif
Non publié

Enregistrée sous le numéro SIREN 799 074 836, BATIZEO GUYANE est une SARL créée le 17 décembre 2013. Elle est domiciliée Cesaree Nord, 97355 Macouria. L'entreprise déclare le code NAF 4312A comme activité principale. Elle est dirigée par BRICE BILLY, gérant.

Fiche d'identité de BATIZEO GUYANE

Dénomination
BATIZEO GUYANE
SIREN
799 074 836
SIRET (siège)
799 074 836 00013
N° TVA intracommunautaire
FR82799074836Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 799 074 836
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 18 mai 2024
Forme juridique
Société à responsabilité limitée (SARL)
Capital social
4 000 €
Code NAF / APE
4312A
Date de création
17 décembre 2013
Siège social
CESAREE NORD, 97355, MACOURIA
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de BATIZEO GUYANE

La réalisation de travaux du bâtiment dans sa globalité, de Vrd, de terrassement, d'enrochement, la location d'engins et de matériels de chantiers, le battage de pieux et de palplanches. La promotion immobilière et le commerce de différents biens matériels et immatériels

Finances de BATIZEO GUYANE

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de BATIZEO GUYANE

BB

BRICE BILLY

Gérant

Depuis la création (17 décembre 2013) · 12 ans

Établissements de BATIZEO GUYANE

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 97355 MACOURIASiègeActif

    799 074 836 00013 · ouvert le 09 décembre 2013 · NAF 4312A

Documents juridiques de BATIZEO GUYANE

1 acte déposé au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.

Dépôt du 17 décembre 2013

  • Acte

Comptes annuels de BATIZEO GUYANE

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour BATIZEO GUYANE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de BATIZEO GUYANE

Aucune procédure collective n'a été publiée pour BATIZEO GUYANE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune décision de justice publiée mentionnant BATIZEO GUYANE n'a été trouvée.

Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.

Aucune mention de BATIZEO GUYANE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de BATIZEO GUYANE

1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.

  1. Créations
    Annonce

    GREFFE DU TRIBUNAL MIXTE DE COMMERCE DE CAYENNE

    Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Début d'activité : 2013-12-09

  1. création

    Date d'effet : 17 décembre 2013

Questions fréquentes sur BATIZEO GUYANE

Quel est le numéro SIREN de BATIZEO GUYANE ?

Le numéro SIREN de BATIZEO GUYANE est 799 074 836. Le SIRET de son siège social est 799 074 836 00013. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR82799074836.

Qui dirige BATIZEO GUYANE ?

BATIZEO GUYANE est dirigée par BRICE BILLY, gérant.

Où se situe le siège social de BATIZEO GUYANE ?

Le siège social de BATIZEO GUYANE est situé Cesaree Nord, 97355 Macouria.

BATIZEO GUYANE est-elle toujours en activité ?

Oui, BATIZEO GUYANE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 17 décembre 2013. Aucune date de radiation ne figure au registre.

BATIZEO GUYANE est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour BATIZEO GUYANE.