BENHAM JOANNE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 893 408 344, BENHAM JOANNE est un entrepreneur individuel créé le 29 janvier 2021. Le siège social de l'entreprise se trouve 2628 RTE des Esserts, 74440 Morillon. Elle est rattachée au code d'activité NAF 9609Z.
Fiche d'identité de BENHAM JOANNE
INSEE- Dénomination
- BENHAM JOANNE
- SIREN
- 893 408 344
- SIRET (siège)
- 893 408 344 00024
- N° TVA intracommunautaire
- FR02893408344Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 893 408 344
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 02 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 9609Z
- Date de création
- 29 janvier 2021
- Siège social
- 2628 RTE des Esserts, 74440, Morillon
- Établissements
- 2
- Statut
- Active
Objet social de BENHAM JOANNE
SERVICES ADMINISTRATIFS COMBINES DE BUREAU
Finances de BENHAM JOANNE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de BENHAM JOANNE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de BENHAM JOANNE
INSEE2 établissements, dont 1 en activité.
- 74440 MorillonSiègeActif
893 408 344 00024 · ouvert le 01 décembre 2020 · NAF 8211Z
- 74430 SAINT JEAN D'AULPSFermé
893 408 344 00016 · ouvert le 01 décembre 2020 · NAF 9609Z
Documents juridiques de BENHAM JOANNE
INPIComptes annuels de BENHAM JOANNE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour BENHAM JOANNE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de BENHAM JOANNE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour BENHAM JOANNE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de BENHAM JOANNE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de BENHAM JOANNE
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 29 janvier 2021
Questions fréquentes sur BENHAM JOANNE
Quel est le numéro SIREN de BENHAM JOANNE ?
Le numéro SIREN de BENHAM JOANNE est 893 408 344. Le SIRET de son siège social est 893 408 344 00024. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR02893408344.
Où se situe le siège social de BENHAM JOANNE ?
Le siège social de BENHAM JOANNE est situé 2628 RTE des Esserts, 74440 Morillon.
BENHAM JOANNE est-elle toujours en activité ?
Oui, BENHAM JOANNE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 29 janvier 2021. Aucune date de radiation ne figure au registre.
BENHAM JOANNE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour BENHAM JOANNE.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
