CheckersProcédures

BERTHY ROBERT

Active
Siren502 035 330Entrepreneur individuel87260 SAINT-GENEST-SUR-ROSELLECréée le 01 janvier 2008
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 502 035 330, BERTHY ROBERT est un entrepreneur individuel créé le 1er janvier 2008. Son siège social est situé Le Pouyol, 87260 Saint-Genest-sur-Roselle. Elle est rattachée au code d'activité NAF 0119Z.

Fiche d'identité de BERTHY ROBERT

Dénomination
BERTHY ROBERT
SIREN
502 035 330
SIRET (siège)
502 035 330 00013
N° TVA intracommunautaire
FR00502035330Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 502 035 330
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
0119Z
Date de création
01 janvier 2008
Siège social
LE POUYOL, 87260, SAINT-GENEST-SUR-ROSELLE
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de BERTHY ROBERT

Autres cultures non permanentes

Finances de BERTHY ROBERT

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de BERTHY ROBERT

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de BERTHY ROBERT

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 87260 SAINT-GENEST-SUR-ROSELLESiègeActif

    502 035 330 00013 · ouvert le 01 janvier 2008 · NAF 0119Z

Documents juridiques de BERTHY ROBERT

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de BERTHY ROBERT

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour BERTHY ROBERT. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de BERTHY ROBERT

Aucune procédure collective n'a été publiée pour BERTHY ROBERT. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de BERTHY ROBERT n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de BERTHY ROBERT

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 janvier 2008

Questions fréquentes sur BERTHY ROBERT

Quel est le numéro SIREN de BERTHY ROBERT ?

Le numéro SIREN de BERTHY ROBERT est 502 035 330. Le SIRET de son siège social est 502 035 330 00013. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR00502035330.

Où se situe le siège social de BERTHY ROBERT ?

Le siège social de BERTHY ROBERT est situé Le Pouyol, 87260 Saint-Genest-sur-Roselle.

BERTHY ROBERT est-elle toujours en activité ?

Oui, BERTHY ROBERT est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 2008. Aucune date de radiation ne figure au registre.

BERTHY ROBERT est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour BERTHY ROBERT.