BIGOT GEORGES
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
BIGOT GEORGES est une 1000 immatriculée le 1er juin 1991 sous le numéro SIREN 427 775 705. Elle est domiciliée à Courcemont (72110). Elle est rattachée au code d'activité NAF 6820B.
Fiche d'identité de BIGOT GEORGES
INSEE- Dénomination
- BIGOT GEORGES
- SIREN
- 427 775 705
- SIRET (siège)
- 427 775 705 00010
- N° TVA intracommunautaire
- FR55427775705Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 427 775 705
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
- Forme juridique
- 1000
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 01 juin 1991
- Siège social
- 72110, COURCEMONT
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de BIGOT GEORGES
Location de terrains et d'autres biens immobiliers
Finances de BIGOT GEORGES
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de BIGOT GEORGES
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de BIGOT GEORGES
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 72110 COURCEMONTSiègeActif
427 775 705 00010 · ouvert le 01 juin 1991 · NAF 6820B
Documents juridiques de BIGOT GEORGES
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de BIGOT GEORGES
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour BIGOT GEORGES. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de BIGOT GEORGES
Aucune procédure collective n'a été publiée pour BIGOT GEORGES. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de BIGOT GEORGES n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de BIGOT GEORGES
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 juin 1991
Questions fréquentes sur BIGOT GEORGES
Quel est le numéro SIREN de BIGOT GEORGES ?
Le numéro SIREN de BIGOT GEORGES est 427 775 705. Le SIRET de son siège social est 427 775 705 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR55427775705.
Où se situe le siège social de BIGOT GEORGES ?
Le siège social de BIGOT GEORGES est situé 72110 Courcemont.
BIGOT GEORGES est-elle toujours en activité ?
Oui, BIGOT GEORGES est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er juin 1991. Aucune date de radiation ne figure au registre.
BIGOT GEORGES est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour BIGOT GEORGES.
Entreprises similaires
Même activité à Courcemont
