BLEU TECH
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 101 310 860, BLEU TECH est une SCI créée le 17 février 2026. Elle est domiciliée 122 B RUE de Paris, 77200 Torcy. Son activité principale relève du code NAF 6820B. YIYANG TU exerce les fonctions de gérant et associé indéfiniment responsable de l'entreprise.
Fiche d'identité de BLEU TECH
INSEE- Dénomination
- BLEU TECH
- SIREN
- 101 310 860
- SIRET (siège)
- 101 310 860 00016
- N° TVA intracommunautaire
- FR67101310860Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 101 310 860
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 17 février 2026
- Forme juridique
- Société civile immobilière
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 6820B
- Date de création
- 17 février 2026
- Siège social
- 122 B RUE de Paris, 77200, Torcy
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de BLEU TECH
L'acquisition, par voie d'achat, d'apport ou autrement, la détention, l'administration, la restauration et/ou la construction de tous immeubles bâtis et/ou non bâtis, leur mise à disposition au bénéfice de tout ou partie des associés et/ou leur mise en location
Finances de BLEU TECH
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de BLEU TECH
INSEEÉtablissements de BLEU TECH
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 77200 TorcySiègeActif
101 310 860 00016 · ouvert le 17 février 2026 · NAF 6820B
Documents juridiques de BLEU TECH
INPIComptes annuels de BLEU TECH
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour BLEU TECH. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de BLEU TECH
Aucune procédure collective n'a été publiée pour BLEU TECH. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant BLEU TECH n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de BLEU TECH n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de BLEU TECH
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- CréationsAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de Meaux
Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2026-02-17 · Début d'activité : 2026-02-17
- création
Date d'effet : 17 février 2026
Questions fréquentes sur BLEU TECH
Quel est le numéro SIREN de BLEU TECH ?
Le numéro SIREN de BLEU TECH est 101 310 860. Le SIRET de son siège social est 101 310 860 00016. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR67101310860.
Qui dirige BLEU TECH ?
BLEU TECH est dirigée par YIYANG TU, gérant et associé indéfiniment responsable. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Où se situe le siège social de BLEU TECH ?
Le siège social de BLEU TECH est situé 122 B RUE de Paris, 77200 Torcy.
BLEU TECH est-elle toujours en activité ?
Oui, BLEU TECH est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 17 février 2026. Aucune date de radiation ne figure au registre.
BLEU TECH est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour BLEU TECH.
Entreprises similaires
Même activité à Torcy
