BONNARD MARC
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 333 304 590, BONNARD MARC est un entrepreneur individuel créé le 28 juin 1985. Elle est domiciliée 49 rue du General Leclerc, 95210 Saint-Gratien. Son activité principale relève du code NAF 9003B.
Fiche d'identité de BONNARD MARC
INSEE- Dénomination
- BONNARD MARC
- SIREN
- 333 304 590
- SIRET (siège)
- 333 304 590 00016
- N° TVA intracommunautaire
- FR49333304590Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 333 304 590
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 9003B
- Date de création
- 28 juin 1985
- Siège social
- 49 RUE DU GENERAL LECLERC, 95210, SAINT-GRATIEN
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de BONNARD MARC
Autre création artistique
Finances de BONNARD MARC
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de BONNARD MARC
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de BONNARD MARC
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 95210 SAINT-GRATIENSiègeActif
333 304 590 00016 · ouvert le 28 juin 1985 · NAF 9003B
Documents juridiques de BONNARD MARC
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de BONNARD MARC
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour BONNARD MARC. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de BONNARD MARC
Aucune procédure collective n'a été publiée pour BONNARD MARC. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de BONNARD MARC n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de BONNARD MARC
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 28 juin 1985
Questions fréquentes sur BONNARD MARC
Quel est le numéro SIREN de BONNARD MARC ?
Le numéro SIREN de BONNARD MARC est 333 304 590. Le SIRET de son siège social est 333 304 590 00016. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR49333304590.
Où se situe le siège social de BONNARD MARC ?
Le siège social de BONNARD MARC est situé 49 rue du General Leclerc, 95210 Saint-Gratien.
BONNARD MARC est-elle toujours en activité ?
Oui, BONNARD MARC est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 28 juin 1985. Aucune date de radiation ne figure au registre.
BONNARD MARC est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour BONNARD MARC.
Entreprises similaires
Même activité à Saint-Gratien
- BERNADOTH ABIMAEL95210 Saint-Gratien
- CERANI FREDERIC95210 Saint-Gratien
- CERUTTI FABIEN95210 Saint-Gratien
- CHENOT ROMUALD95210 Saint-Gratien
- CIMA RAYMOND95210 Saint-Gratien
- COLLAS EVELYNE95210 Saint-Gratien
- DE DIESBACH BENJAMIN95210 Saint-Gratien
- DUFOUR CHANTAL95210 Saint-Gratien
- JABLONSKI CHRISTOPHE95210 Saint-Gratien
- JANG GEMMA95210 Saint-Gratien
