CheckersProcédures

BOR UNITY

Active
Siren989 329 065571077450 TrilbardouCréée le 17 juillet 2025
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
1,0 k€
Effectif
Non publié

BOR UNITY est une 5710 immatriculée le 17 juillet 2025 sous le numéro SIREN 989 329 065. Elle est domiciliée 25 B RUE de la Liberation, 77450 Trilbardou. L'entreprise déclare le code NAF 6420Z comme activité principale. Elle est dirigée par Omar BEN HARRIZ, président de sas.

Fiche d'identité de BOR UNITY

Dénomination
BOR UNITY
SIREN
989 329 065
SIRET (siège)
989 329 065 00019
N° TVA intracommunautaire
FR25989329065Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 989 329 065
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 17 juillet 2025
Forme juridique
5710
Capital social
1 000 €
Code NAF / APE
6420Z
Date de création
17 juillet 2025
Siège social
25 B RUE de la Liberation, 77450, Trilbardou
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de BOR UNITY

Les activités des sociétés holding, à savoir, détenir et gérer des participations dans d'autres sociétés

Finances de BOR UNITY

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de BOR UNITY

OB

Omar BEN HARRIZ

Président de SAS

Depuis la création (17 juillet 2025) · 1 an

RB

Rached BEN MIMOUN

Directeur général

Depuis la création (17 juillet 2025) · 1 an

Établissements de BOR UNITY

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 77450 TrilbardouSiègeActif

    989 329 065 00019 · ouvert le 14 juillet 2025 · NAF 6420Z

Documents juridiques de BOR UNITY

3 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.

Dépôt du -

  • Certificat du dépositaire des fonds correspondant aux souscriptions avec en annexe la liste des souscripteurs

Dépôt du -

  • Certificat du dépositaire des fonds correspondant aux souscriptions avec en annexe la liste des souscripteurs

Dépôt du -

  • Copie des statuts

Comptes annuels de BOR UNITY

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour BOR UNITY. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de BOR UNITY

Aucune procédure collective n'a été publiée pour BOR UNITY. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune décision de justice publiée mentionnant BOR UNITY n'a été trouvée.

Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.

Aucune mention de BOR UNITY n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de BOR UNITY

1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.

  1. Créations
    Annonce

    Greffe du Tribunal de Commerce de Meaux

    Immatriculation d'une personne morale (B, C, D) suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2025-07-17 · Début d'activité : 2025-07-14

  1. création

    Date d'effet : 17 juillet 2025

Questions fréquentes sur BOR UNITY

Quel est le numéro SIREN de BOR UNITY ?

Le numéro SIREN de BOR UNITY est 989 329 065. Le SIRET de son siège social est 989 329 065 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR25989329065.

Qui dirige BOR UNITY ?

BOR UNITY est dirigée par Omar BEN HARRIZ, président de sas. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.

Où se situe le siège social de BOR UNITY ?

Le siège social de BOR UNITY est situé 25 B RUE de la Liberation, 77450 Trilbardou.

BOR UNITY est-elle toujours en activité ?

Oui, BOR UNITY est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 17 juillet 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.

BOR UNITY est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour BOR UNITY.