BOSSE ANDRE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
BOSSE ANDRE est un entrepreneur individuel immatriculé le 15 octobre 2012 sous le numéro SIREN 788 742 013. Le siège social de l'entreprise se trouve 44 RUE Roger Tort, 95380 Louvres. Elle est rattachée au code d'activité NAF 4932Z.
Fiche d'identité de BOSSE ANDRE
INSEE- Dénomination
- BOSSE ANDRE
- SIREN
- 788 742 013
- SIRET (siège)
- 788 742 013 00022
- N° TVA intracommunautaire
- FR00788742013Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 788 742 013
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 17 janvier 2025
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 4932Z
- Date de création
- 15 octobre 2012
- Siège social
- 44 RUE Roger Tort, 95380, Louvres
- Établissements
- 2
- Statut
- Active
Objet social de BOSSE ANDRE
TAXI PARISIEN
Finances de BOSSE ANDRE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de BOSSE ANDRE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de BOSSE ANDRE
INSEE2 établissements, dont 1 en activité.
- 95380 LouvresSiègeActif
788 742 013 00022 · ouvert le 13 février 2024 · NAF 4932Z
- 95400 VILLIERS-LE-BELFermé
788 742 013 00014 · ouvert le 22 octobre 2012 · NAF 4932Z
Documents juridiques de BOSSE ANDRE
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de BOSSE ANDRE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour BOSSE ANDRE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de BOSSE ANDRE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour BOSSE ANDRE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de BOSSE ANDRE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de BOSSE ANDRE
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 15 octobre 2012
Questions fréquentes sur BOSSE ANDRE
Quel est le numéro SIREN de BOSSE ANDRE ?
Le numéro SIREN de BOSSE ANDRE est 788 742 013. Le SIRET de son siège social est 788 742 013 00022. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR00788742013.
Où se situe le siège social de BOSSE ANDRE ?
Le siège social de BOSSE ANDRE est situé 44 RUE Roger Tort, 95380 Louvres.
BOSSE ANDRE est-elle toujours en activité ?
Oui, BOSSE ANDRE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 15 octobre 2012. Aucune date de radiation ne figure au registre.
BOSSE ANDRE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour BOSSE ANDRE.
Entreprises similaires
Même activité à Louvres
