CheckersProcédures

BOTVYNKO DARIA

Active
Siren922 030 440Entrepreneur individuel29200 BRESTCréée le 01 octobre 2022
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

BOTVYNKO DARIA est un entrepreneur individuel immatriculé le 1er octobre 2022 sous le numéro SIREN 922 030 440. Elle est domiciliée 40 rue de la Porte, 29200 Brest. Elle est rattachée au code d'activité NAF 7490B.

Fiche d'identité de BOTVYNKO DARIA

Dénomination
BOTVYNKO DARIA
SIREN
922 030 440
SIRET (siège)
922 030 440 00015
N° TVA intracommunautaire
FR47922030440Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 922 030 440
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 07 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
7490B
Date de création
01 octobre 2022
Siège social
40 RUE DE LA PORTE, 29200, BREST
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de BOTVYNKO DARIA

Activités spécialisées, scientifiques et techniques diverses

Finances de BOTVYNKO DARIA

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de BOTVYNKO DARIA

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de BOTVYNKO DARIA

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 29200 BRESTSiègeActif

    922 030 440 00015 · ouvert le 01 octobre 2022 · NAF 7490B

Documents juridiques de BOTVYNKO DARIA

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de BOTVYNKO DARIA

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour BOTVYNKO DARIA. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de BOTVYNKO DARIA

Aucune procédure collective n'a été publiée pour BOTVYNKO DARIA. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de BOTVYNKO DARIA n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de BOTVYNKO DARIA

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 octobre 2022

Questions fréquentes sur BOTVYNKO DARIA

Quel est le numéro SIREN de BOTVYNKO DARIA ?

Le numéro SIREN de BOTVYNKO DARIA est 922 030 440. Le SIRET de son siège social est 922 030 440 00015. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR47922030440.

Où se situe le siège social de BOTVYNKO DARIA ?

Le siège social de BOTVYNKO DARIA est situé 40 rue de la Porte, 29200 Brest.

BOTVYNKO DARIA est-elle toujours en activité ?

Oui, BOTVYNKO DARIA est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er octobre 2022. Aucune date de radiation ne figure au registre.

BOTVYNKO DARIA est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour BOTVYNKO DARIA.