CheckersProcédures

Bouttefeux Dylan

Active
Siren101 050 623Entrepreneur individuel59186 AnorCréée le 13 février 2026
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 101 050 623, Bouttefeux Dylan est un entrepreneur individuel créé le 13 février 2026. Elle est domiciliée 6 RUE du Point du Jour, 59186 Anor. Son activité principale relève du code NAF 4791B.

Fiche d'identité de Bouttefeux Dylan

Dénomination
Bouttefeux Dylan
SIREN
101 050 623
SIRET (siège)
101 050 623 00012
N° TVA intracommunautaire
FR12101050623Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 101 050 623
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 13 février 2026
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
4791B
Date de création
13 février 2026
Siège social
6 RUE du Point du Jour, 59186, Anor
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de Bouttefeux Dylan

Achat et revente au détail de vêtements, accessoires de mode et articles de seconde main et neufs sur internet.

Finances de Bouttefeux Dylan

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de Bouttefeux Dylan

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de Bouttefeux Dylan

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 59186 AnorSiègeActif

    101 050 623 00012 · ouvert le 09 février 2026 · NAF 4791B

Documents juridiques de Bouttefeux Dylan

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de Bouttefeux Dylan

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Bouttefeux Dylan. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de Bouttefeux Dylan

Aucune procédure collective n'a été publiée pour Bouttefeux Dylan. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de Bouttefeux Dylan n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de Bouttefeux Dylan

1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.

  1. Créations
    Annonce

    Greffe du Tribunal de Commerce de Valenciennes

    Immatriculation d'une personne physique suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2026-02-13 · Début d'activité : 2026-02-09

  1. création

    Date d'effet : 13 février 2026

Questions fréquentes sur Bouttefeux Dylan

Quel est le numéro SIREN de Bouttefeux Dylan ?

Le numéro SIREN de Bouttefeux Dylan est 101 050 623. Le SIRET de son siège social est 101 050 623 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR12101050623.

Où se situe le siège social de Bouttefeux Dylan ?

Le siège social de Bouttefeux Dylan est situé 6 RUE du Point du Jour, 59186 Anor.

Bouttefeux Dylan est-elle toujours en activité ?

Oui, Bouttefeux Dylan est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 13 février 2026. Aucune date de radiation ne figure au registre.

Bouttefeux Dylan est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Bouttefeux Dylan.