CheckersProcédures

BRIGONNET Daniel

Active
Siren994 309 581Entrepreneur individuel17110 Saint-Georges-de-DidonneCréée le 25 novembre 2025
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 994 309 581, BRIGONNET Daniel est un entrepreneur individuel créé le 25 novembre 2025. Le siège social de l'entreprise se trouve 47 RUE du Commandant Cousin, 17110 Saint-Georges-de-Didonne. Elle est rattachée au code d'activité NAF 5520Z. La direction est assurée par Danielle Texier en qualité de personne ayant le pouvoir d’engager l’établissement.

Fiche d'identité de BRIGONNET Daniel

Dénomination
BRIGONNET Daniel
SIREN
994 309 581
SIRET (siège)
994 309 581 00019
N° TVA intracommunautaire
FR81994309581Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 994 309 581
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 25 novembre 2025
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
5520Z
Date de création
25 novembre 2025
Siège social
47 RUE du Commandant Cousin, 17110, Saint-Georges-de-Didonne
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de BRIGONNET Daniel

Location saisonnière résidence secondaire.

Finances de BRIGONNET Daniel

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de BRIGONNET Daniel

DT

Danielle Texier

Personne ayant le pouvoir d’engager l’établissement

Depuis la création (25 novembre 2025) · moins d'un an

Établissements de BRIGONNET Daniel

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 17110 Saint-Georges-de-DidonneSiègeActif

    994 309 581 00019 · ouvert le 01 octobre 2026 · NAF 5520Z

Documents juridiques de BRIGONNET Daniel

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de BRIGONNET Daniel

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour BRIGONNET Daniel. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de BRIGONNET Daniel

Aucune procédure collective n'a été publiée pour BRIGONNET Daniel. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de BRIGONNET Daniel n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de BRIGONNET Daniel

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 25 novembre 2025

Questions fréquentes sur BRIGONNET Daniel

Quel est le numéro SIREN de BRIGONNET Daniel ?

Le numéro SIREN de BRIGONNET Daniel est 994 309 581. Le SIRET de son siège social est 994 309 581 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR81994309581.

Qui dirige BRIGONNET Daniel ?

BRIGONNET Daniel est dirigée par Danielle Texier, personne ayant le pouvoir d’engager l’établissement.

Où se situe le siège social de BRIGONNET Daniel ?

Le siège social de BRIGONNET Daniel est situé 47 RUE du Commandant Cousin, 17110 Saint-Georges-de-Didonne.

BRIGONNET Daniel est-elle toujours en activité ?

Oui, BRIGONNET Daniel est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 25 novembre 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.

BRIGONNET Daniel est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour BRIGONNET Daniel.