CheckersProcédures

BUCHS GREGORY

Active
Siren528 826 498Entrepreneur individuel29740 PLOBANNALEC-LESCONILCréée le 22 mars 2011
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 528 826 498, BUCHS GREGORY est un entrepreneur individuel créé le 22 mars 2011. Elle est domiciliée 1 B rue Guernevez, 29740 Plobannalec-Lesconil. Elle est rattachée au code d'activité NAF 4329B.

Fiche d'identité de BUCHS GREGORY

Dénomination
BUCHS GREGORY
SIREN
528 826 498
SIRET (siège)
528 826 498 00016
N° TVA intracommunautaire
FR80528826498Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 528 826 498
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
4329B
Date de création
22 mars 2011
Siège social
1 B RUE GUERNEVEZ, 29740, PLOBANNALEC-LESCONIL
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de BUCHS GREGORY

POSE DE STORES ET FERMETURES CLOISONS SECHES PETITS TRAVAUX DE PLOMBERIE ET ELECTRICITE

Finances de BUCHS GREGORY

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de BUCHS GREGORY

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de BUCHS GREGORY

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 29740 PLOBANNALEC-LESCONILSiègeActif

    528 826 498 00016 · ouvert le 15 décembre 2010 · NAF 4329B

Documents juridiques de BUCHS GREGORY

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de BUCHS GREGORY

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour BUCHS GREGORY. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de BUCHS GREGORY

Aucune procédure collective n'a été publiée pour BUCHS GREGORY. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de BUCHS GREGORY n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de BUCHS GREGORY

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 22 mars 2011

Questions fréquentes sur BUCHS GREGORY

Quel est le numéro SIREN de BUCHS GREGORY ?

Le numéro SIREN de BUCHS GREGORY est 528 826 498. Le SIRET de son siège social est 528 826 498 00016. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR80528826498.

Où se situe le siège social de BUCHS GREGORY ?

Le siège social de BUCHS GREGORY est situé 1 B rue Guernevez, 29740 Plobannalec-Lesconil.

BUCHS GREGORY est-elle toujours en activité ?

Oui, BUCHS GREGORY est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 22 mars 2011. Aucune date de radiation ne figure au registre.

BUCHS GREGORY est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour BUCHS GREGORY.