CheckersProcédures

BUISSON GEORGES

Active
Siren314 858 911Entrepreneur individuel97200 FORT-DE-FRANCECréée le 01 janvier 1979
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

BUISSON GEORGES est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 1er janvier 1979, identifié par le SIREN 314 858 911. Elle est domiciliée La Meynard, 97200 Fort-de-France. L'entreprise déclare le code NAF 8621Z comme activité principale.

Fiche d'identité de BUISSON GEORGES

Dénomination
BUISSON GEORGES
SIREN
314 858 911
SIRET (siège)
314 858 911 00022
N° TVA intracommunautaire
FR57314858911Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 314 858 911
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
8621Z
Date de création
01 janvier 1979
Siège social
LA MEYNARD, 97200, FORT-DE-FRANCE
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de BUISSON GEORGES

Activité des médecins généralistes

Finances de BUISSON GEORGES

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de BUISSON GEORGES

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de BUISSON GEORGES

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 97200 FORT-DE-FRANCESiègeActif

    314 858 911 00022 · ouvert le 01 mai 1985 · NAF 8621Z

Documents juridiques de BUISSON GEORGES

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de BUISSON GEORGES

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour BUISSON GEORGES. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de BUISSON GEORGES

Aucune procédure collective n'a été publiée pour BUISSON GEORGES. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de BUISSON GEORGES n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de BUISSON GEORGES

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 01 janvier 1979

Questions fréquentes sur BUISSON GEORGES

Quel est le numéro SIREN de BUISSON GEORGES ?

Le numéro SIREN de BUISSON GEORGES est 314 858 911. Le SIRET de son siège social est 314 858 911 00022. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR57314858911.

Où se situe le siège social de BUISSON GEORGES ?

Le siège social de BUISSON GEORGES est situé La Meynard, 97200 Fort-de-France.

BUISSON GEORGES est-elle toujours en activité ?

Oui, BUISSON GEORGES est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 1979. Aucune date de radiation ne figure au registre.

BUISSON GEORGES est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour BUISSON GEORGES.