CAB SYSTEME
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 388 900 185, CAB SYSTEME est une SARL créée le 1er novembre 1992. Le siège social de l'entreprise se trouve 35 rue de la Garenne, 92310 Sevres. Elle est rattachée au code d'activité NAF 722Z.
Fiche d'identité de CAB SYSTEME
INSEE- Dénomination
- CAB SYSTEME
- SIREN
- 388 900 185
- SIRET (siège)
- 388 900 185 00017
- N° TVA intracommunautaire
- FR87388900185Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 388 900 185
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 21 février 2024
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Code NAF / APE
- 722Z
- Date de création
- 01 novembre 1992
- Siège social
- 35 RUE DE LA GARENNE, 92310, SEVRES
- Établissements
- 2
- Statut
- Active
Finances de CAB SYSTEME
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de CAB SYSTEME
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de CAB SYSTEME
INSEE2 établissements, dont 0 en activité.
- 92310 SEVRESSiègeFermé
388 900 185 00017 · ouvert le 01 novembre 1992 · NAF 722Z
- 92130 ISSY-LES-MOULINEAUXFermé
388 900 185 00025 · ouvert le 16 décembre 1994 · NAF 722Z
Documents juridiques de CAB SYSTEME
INPIComptes annuels de CAB SYSTEME
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour CAB SYSTEME. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de CAB SYSTEME
Aucune procédure collective n'a été publiée pour CAB SYSTEME. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant CAB SYSTEME n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de CAB SYSTEME n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de CAB SYSTEME
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 novembre 1992
Questions fréquentes sur CAB SYSTEME
Quel est le numéro SIREN de CAB SYSTEME ?
Le numéro SIREN de CAB SYSTEME est 388 900 185. Le SIRET de son siège social est 388 900 185 00017. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR87388900185.
Où se situe le siège social de CAB SYSTEME ?
Le siège social de CAB SYSTEME est situé 35 rue de la Garenne, 92310 Sevres.
CAB SYSTEME est-elle toujours en activité ?
Oui, CAB SYSTEME est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er novembre 1992. Aucune date de radiation ne figure au registre.
CAB SYSTEME est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour CAB SYSTEME.
