CAVANIE FACADE
Active- Chiffre d'affaires 2020
- 451 k€−3,1 %
- Résultat net 2020
- 91,3 k€+264,8 %
- Capital social
- 7,6 k€
- Effectif
- 4tranche Sirene
CAVANIE FACADE est une SARL, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 14 avril 1993, identifiée par le SIREN 390 864 767. Le siège social de l'entreprise se trouve 545 Rte du Port, 82340 Donzac. L'entreprise déclare le code NAF 4399C comme activité principale et emploie 4 salariés. En 2020, son chiffre d'affaires s'est élevé à 451 k€ pour un résultat net de 91,3 k€. Elle est dirigée par DIDIER CAVANIE, gérant.
Fiche d'identité de CAVANIE FACADE
INSEE- Dénomination
- CAVANIE FACADE
- SIREN
- 390 864 767
- SIRET (siège)
- 390 864 767 00020
- N° TVA intracommunautaire
- FR16390864767Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS Montauban 390 864 767
- Greffe
- Montauban
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 15 mai 2025
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Capital social
- 7 622,45 €
- Code NAF / APE
- 4399C
- Date de création
- 14 avril 1993
- Effectif
- 4
- Siège social
- 545 RTE DU PORT, 82340, DONZAC
- Établissements
- 2
- Statut
- Active
Objet social de CAVANIE FACADE
Projection d'enduits, maçonnerie et autres activités associées
Finances de CAVANIE FACADE
INPIINPI/BDF| Exercice | CA | Évol. CA | Résultat net | EBE | EBIT | Capitaux propres | Total bilan | Masse salariale |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | 451 k€ | −3,1 % | 91,3 k€ | −45,2 k€ | −48,5 k€ | −13,2 k€ | 279 k€ | 173 k€ |
| 2019 | 466 k€ | +10,1 % | −55,4 k€ | 15,5 k€ | −29,4 k€ | −104 k€ | 403 k€ | 165 k€ |
| 2018 | 423 k€ | +15,8 % | −78,5 k€ | 9,3 k€ | −73,9 k€ | −49,1 k€ | 361 k€ | 142 k€ |
| 2017 | 365 k€ | - | −145 k€ | −79,4 k€ | −142 k€ | 29,5 k€ | 421 k€ | 130 k€ |
Dernier exercice : clôture le 31 mars 2020 · 12 mois · Bilan simplifié · déposé le 17 mars 2021
Ratios 2020
- Marge EBE
- −10,0 %
- Résultat courant / CA
- −11,6 %
- Autonomie financière
- 15,0 %
- Taux d’endettement
- −319,0 %
- Ratio de liquidité
- 59,9 %
- CAF / CA
- 29,0 %
- Crédit clients
- 84 j
- Crédit fournisseurs
- 36 j
- Rotation des stocks
- 24 j
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2020
Actif
| Poste | 2020 | 2019 |
|---|---|---|
| Fonds commercial | 20 276 € | - |
| Autres immobilisations incorporelles | 1 180 € | - |
| Immobilisations corporelles | 64 795 € | - |
| Immobilisations financières | 2 480 € | - |
| TOTAL Actif immobilisé | 87 552 € | - |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 29 873 € | - |
| Avances et acomptes versés sur commandes | 7 176 € | - |
| Clients et comptes rattachés | 112 048 € | - |
| Autres créances | 13 282 € | - |
| Disponibilités | 12 624 € | - |
| Charges constatées d'avance | 16 809 € | - |
| TOTAL Actif circulant | 191 812 € | - |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 279 363 € | - |
Passif
| Poste | 2020 | 2019 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 7 622 € | - |
| Réserve légale | 2 364 € | - |
| Autres réserves | 9 854 € | - |
| Report à nouveau | −124 323 € | - |
| Résultat de l'exercice | 91 328 € | - |
| TOTAL Capitaux propres | −13 155 € | - |
| Emprunts et dettes assimilées | 175 € | - |
| Avances et acomptes reçus sur commandes | 17 537 € | - |
| Fournisseurs et comptes rattachés | 33 061 € | - |
| Code 169 | 41 791 € | - |
| Autres dettes | 241 745 € | - |
| TOTAL Dettes | 292 518 € | - |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 279 363 € | - |
| Code 182 | 4 945 € | - |
| Code 184 | 90 000 € | - |
Compte de résultat
| Poste | 2020 | 2019 |
|---|---|---|
| Production vendue - services | 451 218 € | - |
| Production stockée | −30 000 € | - |
| Autres produits | 36 461 € | - |
| TOTAL Produits d'exploitation | 457 678 € | - |
| Achats de matières premières et autres approvisionnements | 120 029 € | - |
| Variation de stock (matières premières) | 1 788 € | - |
| Autres charges externes | 167 973 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 3 919 € | - |
| Salaires et traitements | 117 821 € | - |
| Charges sociales | 54 873 € | - |
| Dotations aux amortissements | 39 557 € | - |
| Autres charges | 189 € | - |
| TOTAL Charges d'exploitation | 506 150 € | - |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | −48 472 € | - |
| Produits exceptionnels | 206 264 € | - |
| Charges financières | 3 735 € | - |
| Charges exceptionnelles | 62 730 € | - |
| BÉNÉFICE OU PERTE | 91 328 € | - |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2019
Actif
| Poste | 2019 | 2018 |
|---|---|---|
| Fonds commercial | 20 276 € | - |
| Autres immobilisations incorporelles | 1 180 € | - |
| Immobilisations corporelles | 155 115 € | - |
| Immobilisations financières | 2 480 € | - |
| TOTAL Actif immobilisé | 177 871 € | - |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 61 660 € | - |
| Clients et comptes rattachés | 138 017 € | - |
| Autres créances | 6 202 € | - |
| Disponibilités | 2 610 € | - |
| Charges constatées d'avance | 16 255 € | - |
| TOTAL Actif circulant | 224 743 € | - |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 402 614 € | - |
Passif
| Poste | 2019 | 2018 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 7 622 € | - |
| Réserve légale | 2 364 € | - |
| Autres réserves | 9 854 € | - |
| Report à nouveau | −68 901 € | - |
| Résultat de l'exercice | −55 422 € | - |
| TOTAL Capitaux propres | −104 483 € | - |
| Provisions pour risques et charges | 29 286 € | - |
| Emprunts et dettes assimilées | 35 904 € | - |
| Avances et acomptes reçus sur commandes | 4 442 € | - |
| Fournisseurs et comptes rattachés | 20 605 € | - |
| Code 169 | 99 309 € | - |
| Autres dettes | 416 860 € | - |
| TOTAL Dettes | 477 811 € | - |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 402 614 € | - |
| Code 182 | 6 238 € | - |
Compte de résultat
| Poste | 2019 | 2018 |
|---|---|---|
| Production vendue - services | 465 592 € | - |
| Production stockée | 30 000 € | - |
| Autres produits | 20 934 € | - |
| TOTAL Produits d'exploitation | 516 527 € | - |
| Achats de matières premières et autres approvisionnements | 143 104 € | - |
| Variation de stock (matières premières) | −4 214 € | - |
| Autres charges externes | 173 856 € | - |
| Code 243 | 2 087 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 2 709 € | - |
| Salaires et traitements | 116 862 € | - |
| Charges sociales | 47 758 € | - |
| Dotations aux amortissements | 49 138 € | - |
| Dotations aux provisions | 16 741 € | - |
| Autres charges | 11 € | - |
| TOTAL Charges d'exploitation | 545 963 € | - |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | −29 437 € | - |
| Charges financières | 6 466 € | - |
| Charges exceptionnelles | 19 520 € | - |
| BÉNÉFICE OU PERTE | −55 422 € | - |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2018
Actif
| Poste | 2018 | 2017 |
|---|---|---|
| Fonds commercial | 20 276 € | - |
| Autres immobilisations incorporelles | 1 180 € | - |
| Immobilisations corporelles | 209 472 € | - |
| Immobilisations financières | 2 480 € | - |
| TOTAL Actif immobilisé | 232 229 € | - |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 27 446 € | - |
| Avances et acomptes versés sur commandes | 5 196 € | - |
| Clients et comptes rattachés | 75 319 € | - |
| Autres créances | 13 114 € | - |
| Disponibilités | 1 401 € | - |
| Charges constatées d'avance | 6 328 € | - |
| TOTAL Actif circulant | 128 803 € | - |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 361 032 € | - |
Passif
| Poste | 2018 | 2017 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 7 622 € | - |
| Réserve légale | 2 364 € | - |
| Autres réserves | 9 854 € | - |
| Report à nouveau | 9 626 € | - |
| Résultat de l'exercice | −78 527 € | - |
| TOTAL Capitaux propres | −49 060 € | - |
| Provisions pour risques et charges | 12 545 € | - |
| Emprunts et dettes assimilées | 233 479 € | - |
| Avances et acomptes reçus sur commandes | 9 188 € | - |
| Fournisseurs et comptes rattachés | 69 227 € | - |
| Code 169 | 15 199 € | - |
| Autres dettes | 85 653 € | - |
| TOTAL Dettes | 397 547 € | - |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 361 032 € | - |
| Code 199 | 4 401 € | - |
Compte de résultat
| Poste | 2018 | 2017 |
|---|---|---|
| Production vendue - services | 422 903 € | - |
| Subventions d'exploitation | 1 000 € | - |
| Autres produits | 498 € | - |
| TOTAL Produits d'exploitation | 424 401 € | - |
| Achats de matières premières et autres approvisionnements | 94 212 € | - |
| Variation de stock (matières premières) | 5 425 € | - |
| Autres charges externes | 171 128 € | - |
| Code 243 | −14 441 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 2 184 € | - |
| Salaires et traitements | 98 995 € | - |
| Charges sociales | 42 692 € | - |
| Dotations aux amortissements | 57 360 € | - |
| Dotations aux provisions | 26 211 € | - |
| Autres charges | 141 € | - |
| TOTAL Charges d'exploitation | 498 348 € | - |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | −73 947 € | - |
| Produits financiers | 8 € | - |
| Produits exceptionnels | 83 € | - |
| Charges financières | 4 428 € | - |
| Charges exceptionnelles | 242 € | - |
| BÉNÉFICE OU PERTE | −78 527 € | - |
Bilan & compte de résultat détaillés - exercice 2017
Actif
| Poste | 2017 | 2016 |
|---|---|---|
| Fonds commercial | 20 276 € | - |
| Autres immobilisations incorporelles | 1 180 € | - |
| Immobilisations corporelles | 266 833 € | - |
| Immobilisations financières | 2 480 € | - |
| TOTAL Actif immobilisé | 289 589 € | - |
| Stocks - matières premières et approvisionnements | 32 871 € | - |
| Clients et comptes rattachés | 72 370 € | - |
| Autres créances | 9 192 € | - |
| Disponibilités | 3 346 € | - |
| Charges constatées d'avance | 13 405 € | - |
| TOTAL Actif circulant | 131 183 € | - |
| TOTAL GÉNÉRAL - actif | 420 772 € | - |
Passif
| Poste | 2017 | 2016 |
|---|---|---|
| Capital social ou individuel | 7 622 € | - |
| Réserve légale | 2 364 € | - |
| Autres réserves | 9 854 € | - |
| Report à nouveau | 154 627 € | - |
| Résultat de l'exercice | −145 001 € | - |
| TOTAL Capitaux propres | 29 467 € | - |
| Emprunts et dettes assimilées | 288 443 € | - |
| Avances et acomptes reçus sur commandes | 3 451 € | - |
| Fournisseurs et comptes rattachés | 40 096 € | - |
| Code 169 | 34 098 € | - |
| Autres dettes | 59 314 € | - |
| TOTAL Dettes | 391 305 € | - |
| TOTAL GÉNÉRAL - passif | 420 772 € | - |
| Code 182 | 5 557 € | - |
| Code 184 | 583 € | - |
Compte de résultat
| Poste | 2017 | 2016 |
|---|---|---|
| Production vendue - services | 365 290 € | - |
| Autres produits | 259 € | - |
| TOTAL Produits d'exploitation | 365 549 € | - |
| Achats de matières premières et autres approvisionnements | 92 254 € | - |
| Variation de stock (matières premières) | −651 € | - |
| Autres charges externes | 221 571 € | - |
| Code 243 | 1 116 € | - |
| Impôts, taxes et versements assimilés | 2 003 € | - |
| Salaires et traitements | 89 662 € | - |
| Charges sociales | 39 895 € | - |
| Dotations aux amortissements | 61 943 € | - |
| Autres charges | 791 € | - |
| TOTAL Charges d'exploitation | 507 468 € | - |
| RÉSULTAT D'EXPLOITATION | −141 919 € | - |
| Produits financiers | 10 € | - |
| Produits exceptionnels | 15 062 € | - |
| Charges financières | 6 279 € | - |
| Charges exceptionnelles | 11 875 € | - |
| BÉNÉFICE OU PERTE | −145 001 € | - |
Comptes annuels déposés au registre national des entreprises (INPI). Les ratios sont ceux publiés par l’INPI et la Banque de France.
Dirigeants et représentants de CAVANIE FACADE
INSEEBODACCGérant
En poste depuis octobre 2008 · 18 ans · d'après l'annonce BODACC du 16 octobre 2008
Gérant
En poste depuis octobre 2008 · 18 ans · d'après l'annonce BODACC du 16 octobre 2008
Dates de mandat reconstituées à partir des annonces BODACC : la date de parution suit l'événement réel de quelques jours à quelques semaines.
Établissements de CAVANIE FACADE
INSEE2 établissements, dont 1 en activité.
- 82340 DONZACSiègeActif
390 864 767 00020 · ouvert le 01 avril 1993 · NAF 4399C
- 82340 DONZACFermé
390 864 767 00012 · ouvert le 01 avril 1993 · NAF 4399C
Documents juridiques de CAVANIE FACADE
INPI6 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.
Comptes annuels de CAVANIE FACADE
INPICAVANIE FACADE a déposé les comptes annuels de 4 exercices au registre national des entreprises.
Conformité de CAVANIE FACADE
Une procédure collective a été publiée au BODACC pour CAVANIE FACADE.
Ouverte le 26 septembre 2017. Plan arrêté le 06 novembre 2018 : l'entreprise poursuit son activité sous le contrôle d'un commissaire à l'exécution du plan.
4 jugements et avis publiés
Jugement du 22 septembre 2021 · publié le 29 septembre 2021 · TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
Jugement modifiant le plan de sauvegarde.
Jugement du 06 novembre 2018 · publié le 15 novembre 2018 · TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
Jugement arrêtant le plan de sauvegarde, durée du plan 9 ans nommant Commissaire à l'exécution du plan Maître Jean Claude ENJALBERT 13, rue de l'Hôtel de Ville - 82000 Montauban .
Jugement du 31 juillet 2018 · publié le 12 août 2018 · TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
L'état des créances est déposé au greffe où tout intéressé peut présenter réclamation devant le juge-commissaire dans le délai d'un mois à compter de la présente publication.
Jugement du 26 septembre 2017 · publié le 04 octobre 2017 · TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
Jugement prononçant l'ouverture d'une procédure de sauvegarde et désignant mandataire judiciaire Maître Jean Claude ENJALBERT 13, rue de l'Hôtel de Ville - 82000 Montauban . Les créances sont à déclarer, dans les deux mois de la présente publication, auprès du Mandataire Judiciaire ou sur le portail électronique à l'adresse https://www.creditors-services.com.
Aucune décision de justice publiée mentionnant CAVANIE FACADE n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de CAVANIE FACADE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 30 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 31 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 711 entités, registre du 30 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 31 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de CAVANIE FACADE
BODACC24 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de montauban
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de montauban
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de montauban
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de montauban
- Dépôts des comptesAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de montauban
- Procédures collectivesAnnonce
TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
Jugement modifiant le plan de sauvegarde · Jugement du 2021-09-22 · Jugement modifiant le plan de sauvegarde.
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
- Procédures collectivesAnnonce
TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
Jugement arrêtant le plan de sauvegarde · Jugement du 2018-11-06 · Jugement arrêtant le plan de sauvegarde, durée du plan 9 ans nommant Commissaire à l'exécution du plan Maître Jean Claude ENJALBERT 13, rue de l'Hôtel de Ville - 82000 Montauban .
- Procédures collectivesAnnonce
TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
Dépôt de l'état des créances · Jugement du 2018-07-31 · L'état des créances est déposé au greffe où tout intéressé peut présenter réclamation devant le juge-commissaire dans le délai d'un mois à compter de la présente publication.
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
- Procédures collectivesAnnonce
TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
Jugement d'ouverture d'une procédure de sauvegarde · Jugement du 2017-09-26 · Jugement prononçant l'ouverture d'une procédure de sauvegarde et désignant mandataire judiciaire Maître Jean Claude ENJALBERT 13, rue de l'Hôtel de Ville - 82000 Montauban . Les créances sont à déclarer, dans les deux mois de la présente publication, auprès du Mandataire Judiciaire ou sur le portail électronique à l'adresse https://www.creditors-services.com.
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
- Dépôts des comptesAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTAUBAN
- création
Date d'effet : 14 avril 1993
Marchés publics de CAVANIE FACADE
data.gouv.fr4 marchés publics ont été notifiés à CAVANIE FACADE et publiés dans les données essentielles de la commande publique. Ils s'échelonnent de 2022 à 2025. Le montant cumulé de ces marchés s'élève à 498 k€.
PROGRAMME TRAVAUX ÉCOLE - LOT 9 Isolation par l’extérieur à l’école de Castelsagrat
COMMUNAUTE DE COMMUNES DES DEUX RIVES · notifié le 01 octobre 2025 · Procédure adaptée · 9 mois
115 k€TravauxPROGRAMME TRAVAUX ÉCOLES LOT 10
COMMUNAUTE DE COMMUNES DES DEUX RIVES · notifié le 05 juillet 2022 · Procédure adaptée · 3 mois
75,0 k€TravauxPROGRAMME TRAVAUX ÉCOLE LOT 9
COMMUNAUTE DE COMMUNES DES DEUX RIVES · notifié le 05 juillet 2022 · Procédure adaptée · 5 mois
115 k€TravauxPROGRAMME TRAVAUX ÉCOLES LOT 11
COMMUNAUTE DE COMMUNES DES DEUX RIVES · notifié le 04 juillet 2022 · Procédure adaptée · 3 mois
193 k€Travaux
Ces marchés proviennent des données essentielles de la commande publique publiées par les acheteurs sur data.gouv.fr. Seuls y figurent les marchés d'un montant égal ou supérieur à 40 000 € HT (article R. 2196-1 du code de la commande publique) : les marchés inférieurs à ce seuil, ceux passés avant la consolidation de ces données et ceux qu'un acheteur n'a pas publiés n'y sont pas - cette liste ne prétend pas à l'exhaustivité. Consulter les données essentielles de la commande publique sur data.gouv.fr
Questions fréquentes sur CAVANIE FACADE
Quel est le numéro SIREN de CAVANIE FACADE ?
Le numéro SIREN de CAVANIE FACADE est 390 864 767. Le SIRET de son siège social est 390 864 767 00020. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR16390864767.
Qui dirige CAVANIE FACADE ?
CAVANIE FACADE est dirigée par DIDIER CAVANIE, gérant. L'entreprise compte 2 dirigeants en fonction.
Quel est le chiffre d'affaires de CAVANIE FACADE ?
CAVANIE FACADE a déclaré un chiffre d'affaires de 451 k€ sur l'exercice 2020, clos le 31 mars 2020. Le résultat net de l'exercice est de 91,3 k€.
Où se situe le siège social de CAVANIE FACADE ?
Le siège social de CAVANIE FACADE est situé 545 Rte du Port, 82340 Donzac.
CAVANIE FACADE est-elle toujours en activité ?
Oui, CAVANIE FACADE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 14 avril 1993. Aucune date de radiation ne figure au registre.
CAVANIE FACADE est-elle en procédure collective ?
CAVANIE FACADE a fait l'objet d'une procédure de sauvegarde, dont le jugement d'ouverture date du 26 septembre 2017. Un plan de sauvegarde a été arrêté le 6 novembre 2018 : l'entreprise poursuit son activité sous ce plan.
Combien de salariés compte CAVANIE FACADE ?
D'après la tranche d'effectif déclarée, CAVANIE FACADE emploie 4 salariés.
Entreprises similaires
Même activité, en France
- CITY GC - HERVE78000 Versailles
- SBTPC SOGEA REUNION97420 Le PortCA 158 M€
- CONSTRUCTIONS INDUSTRIELLES RATIONNELLES47400 FauilletCA 31,3 M€
- RAMERY CONSTRUCTION59193 Erquinghem-LysCA 163 M€
- LOUISIANE42430 Chausseterre
- A&F CONSTRUCTION34500 Beziers
- OZ-TURSUN57070 Metz
- EIFFAGE INTERNATIONAL78140 Velizy-VillacoublayCA 13,2 M€
- SENDIN91160 ChamplanCA 120 M€
- ROCHEFOLLE CONSTRUCTIONS77400 Saint-Thibault-des-VignesCA 56,1 M€
