CENTRAL ELECTRONICS
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
CENTRAL ELECTRONICS est une 5499 immatriculée le 30 janvier 1997 sous le numéro SIREN 397 514 282. Le siège social de l'entreprise se trouve 130 av Jean Jaures, 92140 Clamart. Elle est rattachée au code d'activité NAF 527C.
Fiche d'identité de CENTRAL ELECTRONICS
INSEE- Dénomination
- CENTRAL ELECTRONICS
- SIREN
- 397 514 282
- SIRET (siège)
- 397 514 282 00029
- N° TVA intracommunautaire
- FR26397514282Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 397 514 282
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 15 mai 2025
- Forme juridique
- 5499
- Code NAF / APE
- 527C
- Date de création
- 30 janvier 1997
- Siège social
- 130 AV JEAN JAURES, 92140, CLAMART
- Établissements
- 3
- Statut
- Active
Finances de CENTRAL ELECTRONICS
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de CENTRAL ELECTRONICS
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de CENTRAL ELECTRONICS
INSEE3 établissements, dont 0 en activité.
- 92140 CLAMARTSiègeFermé
397 514 282 00029 · ouvert le 01 juin 1994 · NAF 527C
- 92140 CLAMARTFermé
397 514 282 00011 · ouvert le 01 juin 1994 · NAF 527C
- 92700 COLOMBESFermé
397 514 282 00037 · ouvert le 01 juin 1999 · NAF 527C
Documents juridiques de CENTRAL ELECTRONICS
INPIComptes annuels de CENTRAL ELECTRONICS
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour CENTRAL ELECTRONICS. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de CENTRAL ELECTRONICS
Aucune procédure collective n'a été publiée pour CENTRAL ELECTRONICS. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
1 décision de justice publiée en open data mentionne CENTRAL ELECTRONICS. Elle date de 2026. La mention d'une entreprise dans une décision ne préjuge pas de sa position dans le litige.
- Lire la décision sur courdecassation.frExpulsion "conditionnelle" ordonnée en référé avec suspension des effets de la clause résolutoire
Tribunal judiciaire, chambre des référés
Décision du 16 avril 2026 · N° 26/00055
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de CENTRAL ELECTRONICS n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de CENTRAL ELECTRONICS
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 30 janvier 1997
Questions fréquentes sur CENTRAL ELECTRONICS
Quel est le numéro SIREN de CENTRAL ELECTRONICS ?
Le numéro SIREN de CENTRAL ELECTRONICS est 397 514 282. Le SIRET de son siège social est 397 514 282 00029. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR26397514282.
Où se situe le siège social de CENTRAL ELECTRONICS ?
Le siège social de CENTRAL ELECTRONICS est situé 130 av Jean Jaures, 92140 Clamart.
CENTRAL ELECTRONICS est-elle toujours en activité ?
Oui, CENTRAL ELECTRONICS est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 30 janvier 1997. Aucune date de radiation ne figure au registre.
CENTRAL ELECTRONICS est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour CENTRAL ELECTRONICS.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- PARIS TELE DEPANNAGES92140 Clamart
- ALLALI VICTOR92160 Antony
- ASSISTANCE TELE ELECTRONIQUE92300 Levallois-Perret
- AUDIOVISION SERVICE92300 Levallois-Perret
- BLANCHETIERE BRIGITTE92130 Issy-les-Moulineaux
- CENTRE TECHNIQUE DEPANNAGE92250 La Garenne-Colombes
- CENTRE TECHNIQUE PARISIEN92000 Nanterre
- DELTA SERVICES PLUS92800 Puteaux
- DEPANNAGE DICK92100 Boulogne-Billancourt
- DUPUY GERARD92240 Malakoff
