CHAMPLON Pascal
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 941 221 418, CHAMPLON Pascal est un entrepreneur individuel créé le 22 février 2025. Le siège social de l'entreprise se trouve 12 RUE de la Croix, 57220 Roupeldange. Son activité principale relève du code NAF 6619B.
Fiche d'identité de CHAMPLON Pascal
INSEE- Dénomination
- CHAMPLON Pascal
- SIREN
- 941 221 418
- SIRET (siège)
- 941 221 418 00010
- N° TVA intracommunautaire
- FR86941221418Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 941 221 418
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 22 février 2025
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 6619B
- Date de création
- 22 février 2025
- Siège social
- 12 RUE de la Croix, 57220, Roupeldange
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de CHAMPLON Pascal
Conseil en investissements financiers
Finances de CHAMPLON Pascal
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de CHAMPLON Pascal
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de CHAMPLON Pascal
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 57220 RoupeldangeSiègeActif
941 221 418 00010 · ouvert le 22 février 2025 · NAF 6619B
Documents juridiques de CHAMPLON Pascal
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de CHAMPLON Pascal
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour CHAMPLON Pascal. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de CHAMPLON Pascal
Aucune procédure collective n'a été publiée pour CHAMPLON Pascal. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de CHAMPLON Pascal n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de CHAMPLON Pascal
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 22 février 2025
Questions fréquentes sur CHAMPLON Pascal
Quel est le numéro SIREN de CHAMPLON Pascal ?
Le numéro SIREN de CHAMPLON Pascal est 941 221 418. Le SIRET de son siège social est 941 221 418 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR86941221418.
Où se situe le siège social de CHAMPLON Pascal ?
Le siège social de CHAMPLON Pascal est situé 12 RUE de la Croix, 57220 Roupeldange.
CHAMPLON Pascal est-elle toujours en activité ?
Oui, CHAMPLON Pascal est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 22 février 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.
CHAMPLON Pascal est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour CHAMPLON Pascal.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- GT PATRIMOINE57000 MetzCA 3,0 M€
- HK THIONVILLE57100 ThionvilleCA 1,3 M€
- SESAME PARTICIPATION57445 RedingCA 1,1 M€
- ELITE CREDIT57400 SarrebourgCA 989 k€
- THIONVILLE CREDIT57100 ThionvilleCA 926 k€
- MOSELLE FINANCEMENT57000 MetzCA 513 k€
- GENERATION CREDIT57300 HagondangeCA 500 k€
- YFC FINANCE57155 MarlyCA 308 k€
- LORRAINE FINANCE57070 MetzCA 224 k€
- ALCYONE FAMILY OFFICE OUEST57000 MetzCA 189 k€
