CHANLIN APPLICATION
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 25,0 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 851 586 453, CHANLIN APPLICATION est une SAS créée le 14 juin 2019. Le siège social de l'entreprise se trouve 5 All du Pre - Cadet, 03380 Quinssaines. L'entreprise déclare le code NAF 6201Z comme activité principale. Elle est dirigée par ROMAIN CHANLIN, président de sas.
Fiche d'identité de CHANLIN APPLICATION
INSEE- Dénomination
- CHANLIN APPLICATION
- SIREN
- 851 586 453
- SIRET (siège)
- 851 586 453 00017
- N° TVA intracommunautaire
- FR46851586453Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 851 586 453
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 23 février 2024
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 25 000 €
- Code NAF / APE
- 6201Z
- Date de création
- 14 juin 2019
- Siège social
- 5 ALL DU PRE - CADET, 03380, QUINSSAINES
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de CHANLIN APPLICATION
Conception web et application de Smartphone
Finances de CHANLIN APPLICATION
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de CHANLIN APPLICATION
INSEEÉtablissements de CHANLIN APPLICATION
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 03380 QUINSSAINESSiègeFermé
851 586 453 00017 · ouvert le 05 juin 2019 · NAF 6201Z
Documents juridiques de CHANLIN APPLICATION
INPIComptes annuels de CHANLIN APPLICATION
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour CHANLIN APPLICATION. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de CHANLIN APPLICATION
Aucune procédure collective n'a été publiée pour CHANLIN APPLICATION. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant CHANLIN APPLICATION n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de CHANLIN APPLICATION n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de CHANLIN APPLICATION
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- RadiationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE MONTLUÇON
- création
Date d'effet : 14 juin 2019
Questions fréquentes sur CHANLIN APPLICATION
Quel est le numéro SIREN de CHANLIN APPLICATION ?
Le numéro SIREN de CHANLIN APPLICATION est 851 586 453. Le SIRET de son siège social est 851 586 453 00017. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR46851586453.
Qui dirige CHANLIN APPLICATION ?
CHANLIN APPLICATION est dirigée par ROMAIN CHANLIN, président de sas.
Où se situe le siège social de CHANLIN APPLICATION ?
Le siège social de CHANLIN APPLICATION est situé 5 All du Pre - Cadet, 03380 Quinssaines.
CHANLIN APPLICATION est-elle toujours en activité ?
Oui, CHANLIN APPLICATION est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 14 juin 2019. Aucune date de radiation ne figure au registre.
CHANLIN APPLICATION est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour CHANLIN APPLICATION.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- MCG MULTIMEDIA03100 Lavault-Sainte-AnneCA 1,5 M€
- W3 PLUS03300 Creuzier-le-NeufCA 1,5 M€
- CRISISOFT03400 YzeureCA 1,1 M€
- CALAOSOFT03300 Creuzier-le-NeufCA 841 k€
- C4J03300 Creuzier-le-NeufCA 232 k€
- AYCONIX03380 HurielCA 155 k€
- STUDIUM03250 Ferrieres-sur-SichonCA 114 k€
- UMIX STUDIOS03200 AbrestCA 35,0 k€
- AIME LOU03130 Le Bouchaud
- AMG INFO03000 Moulins
