CHARTRAIN Maxime
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
CHARTRAIN Maxime est un entrepreneur individuel immatriculé le 28 octobre 2024 sous le numéro SIREN 934 709 379. Elle est domiciliée 94 RUE du Faubourg Saint-Jean APT B304, 45000 Orléans. Elle est rattachée au code d'activité NAF 7420Z.
Fiche d'identité de CHARTRAIN Maxime
INSEE- Dénomination
- CHARTRAIN Maxime
- SIREN
- 934 709 379
- SIRET (siège)
- 934 709 379 00010
- N° TVA intracommunautaire
- FR60934709379Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 934 709 379
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 novembre 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 7420Z
- Date de création
- 28 octobre 2024
- Siège social
- 94 RUE du Faubourg Saint-Jean APT B304, 45000, Orléans
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de CHARTRAIN Maxime
Toutes prestations et services de photographie liés à la photographie, auprès de particuliers et de professionnels. Commercialisation de tous types de tirages sur tous supports pour des particuliers et des professionnels.
Finances de CHARTRAIN Maxime
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de CHARTRAIN Maxime
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de CHARTRAIN Maxime
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 45000 OrléansSiègeActif
934 709 379 00010 · ouvert le 28 octobre 2024 · NAF 7420Z
Documents juridiques de CHARTRAIN Maxime
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de CHARTRAIN Maxime
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour CHARTRAIN Maxime. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de CHARTRAIN Maxime
Aucune procédure collective n'a été publiée pour CHARTRAIN Maxime. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de CHARTRAIN Maxime n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de CHARTRAIN Maxime
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 28 octobre 2024
Questions fréquentes sur CHARTRAIN Maxime
Quel est le numéro SIREN de CHARTRAIN Maxime ?
Le numéro SIREN de CHARTRAIN Maxime est 934 709 379. Le SIRET de son siège social est 934 709 379 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR60934709379.
Où se situe le siège social de CHARTRAIN Maxime ?
Le siège social de CHARTRAIN Maxime est situé 94 RUE du Faubourg Saint-Jean APT B304, 45000 Orléans.
CHARTRAIN Maxime est-elle toujours en activité ?
Oui, CHARTRAIN Maxime est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 28 octobre 2024. Aucune date de radiation ne figure au registre.
CHARTRAIN Maxime est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour CHARTRAIN Maxime.
Entreprises similaires
Même activité à Orléans
