CHELLES HERVE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
CHELLES HERVE est une 1000, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 1er janvier 1990, identifiée par le SIREN 353 401 391. Son siège social est situé à Benque-Molere (65130). Elle est rattachée au code d'activité NAF 0145Z.
Fiche d'identité de CHELLES HERVE
INSEE- Dénomination
- CHELLES HERVE
- SIREN
- 353 401 391
- SIRET (siège)
- 353 401 391 00019
- N° TVA intracommunautaire
- FR05353401391Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 353 401 391
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
- Forme juridique
- 1000
- Code NAF / APE
- 0145Z
- Date de création
- 01 janvier 1990
- Siège social
- 65130, BENQUE-MOLERE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de CHELLES HERVE
Élevage d'ovins et de caprins
Finances de CHELLES HERVE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de CHELLES HERVE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de CHELLES HERVE
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 65130 BENQUE-MOLERESiègeActif
353 401 391 00019 · ouvert le 01 janvier 1990 · NAF 0145Z
Documents juridiques de CHELLES HERVE
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de CHELLES HERVE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour CHELLES HERVE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de CHELLES HERVE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour CHELLES HERVE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de CHELLES HERVE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de CHELLES HERVE
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 janvier 1990
Questions fréquentes sur CHELLES HERVE
Quel est le numéro SIREN de CHELLES HERVE ?
Le numéro SIREN de CHELLES HERVE est 353 401 391. Le SIRET de son siège social est 353 401 391 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR05353401391.
Où se situe le siège social de CHELLES HERVE ?
Le siège social de CHELLES HERVE est situé 65130 Benque-Molere.
CHELLES HERVE est-elle toujours en activité ?
Oui, CHELLES HERVE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 1990. Aucune date de radiation ne figure au registre.
CHELLES HERVE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour CHELLES HERVE.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- CHELLES JULIEN65130 Benque-Molere
- MALLENS VALERIE65130 Benque-Molere
- ABADIE AGNES65100 Loubajac
- ABADIE HENRI65120 Luz-Saint-Sauveur
- ABBADIE Clelya65190 Bordes
- ABBADIE JEAN-FRANCOIS65100 Jarret
- AMARE-JOURDY MARIE-JOSEE65200 Cieutat
- ARAGNOUET DANIEL65100 Ourdon
- ARBERET JEAN-FRANCOIS65130 Bonnemazon
- ARMARY65120 Betpouey
