CheckersProcédures

CHEN Eric

Active
Siren989 563 028Entrepreneur individuel28310 TouryCréée le 24 juillet 2025
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 989 563 028, CHEN Eric est un entrepreneur individuel créé le 24 juillet 2025. Elle est domiciliée 93 RUE Nationale, 28310 Toury. Son activité principale relève du code NAF 5630Z.

Fiche d'identité de CHEN Eric

Dénomination
CHEN Eric
SIREN
989 563 028
SIRET (siège)
989 563 028 00012
N° TVA intracommunautaire
FR22989563028Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 989 563 028
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 01 août 2025
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
5630Z
Date de création
24 juillet 2025
Siège social
93 RUE Nationale, 28310, Toury
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de CHEN Eric

Bar - Bimbeloterie - tabletterie - débit de tabac - FDJ - PMU

Finances de CHEN Eric

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de CHEN Eric

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de CHEN Eric

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 28310 TourySiègeActif

    989 563 028 00012 · ouvert le 15 juillet 2025 · NAF 5630Z

Documents juridiques de CHEN Eric

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de CHEN Eric

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour CHEN Eric. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de CHEN Eric

Aucune procédure collective n'a été publiée pour CHEN Eric. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de CHEN Eric n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de CHEN Eric

1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.

  1. Ventes et cessions
    Annonce

    Greffe du Tribunal de Commerce de Chartres

    Début d'activité : 2025-07-15

  1. création

    Date d'effet : 24 juillet 2025

Questions fréquentes sur CHEN Eric

Quel est le numéro SIREN de CHEN Eric ?

Le numéro SIREN de CHEN Eric est 989 563 028. Le SIRET de son siège social est 989 563 028 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR22989563028.

Où se situe le siège social de CHEN Eric ?

Le siège social de CHEN Eric est situé 93 RUE Nationale, 28310 Toury.

CHEN Eric est-elle toujours en activité ?

Oui, CHEN Eric est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 24 juillet 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.

CHEN Eric est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour CHEN Eric.