CHOPARD ROMAIN
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
CHOPARD ROMAIN est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 1er janvier 2018, identifié par le SIREN 834 127 045. Elle est domiciliée Les Grandes Fourches, 58230 Saint-Brisson. L'entreprise déclare le code NAF 0142Z comme activité principale.
Fiche d'identité de CHOPARD ROMAIN
INSEE- Dénomination
- CHOPARD ROMAIN
- SIREN
- 834 127 045
- SIRET (siège)
- 834 127 045 00013
- N° TVA intracommunautaire
- FR76834127045Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 834 127 045
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 0142Z
- Date de création
- 01 janvier 2018
- Siège social
- LES GRANDES FOURCHES, 58230, SAINT-BRISSON
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de CHOPARD ROMAIN
Elevage d'autres bovins et de buffles,Culture de céréales (à l'exception du riz), de légumineuses et de graines oléagineuses
Finances de CHOPARD ROMAIN
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de CHOPARD ROMAIN
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de CHOPARD ROMAIN
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 58230 SAINT-BRISSONSiègeActif
834 127 045 00013 · ouvert le 22 décembre 2017 · NAF 0142Z
Documents juridiques de CHOPARD ROMAIN
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de CHOPARD ROMAIN
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour CHOPARD ROMAIN. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de CHOPARD ROMAIN
Aucune procédure collective n'a été publiée pour CHOPARD ROMAIN. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de CHOPARD ROMAIN n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de CHOPARD ROMAIN
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 janvier 2018
Questions fréquentes sur CHOPARD ROMAIN
Quel est le numéro SIREN de CHOPARD ROMAIN ?
Le numéro SIREN de CHOPARD ROMAIN est 834 127 045. Le SIRET de son siège social est 834 127 045 00013. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR76834127045.
Où se situe le siège social de CHOPARD ROMAIN ?
Le siège social de CHOPARD ROMAIN est situé Les Grandes Fourches, 58230 Saint-Brisson.
CHOPARD ROMAIN est-elle toujours en activité ?
Oui, CHOPARD ROMAIN est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er janvier 2018. Aucune date de radiation ne figure au registre.
CHOPARD ROMAIN est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour CHOPARD ROMAIN.
Entreprises similaires
Même activité à Saint-Brisson
- CHAMPENOIS JEAN58230 Saint-Brisson
- CHAMPENOIS JEAN-FRANCOIS58230 Saint-Brisson
- CHAMPENOIS RENEE58230 Saint-Brisson
- DESCLOIX ROBERT58230 Saint-Brisson
- EARL ROBIN58230 Saint-Brisson
- FIGUS PIERRE58230 Saint-Brisson
- GAEC DES RONCENETS58230 Saint-Brisson
- GIRARD GUY58230 Saint-Brisson
- MOCELLIN JEAN58230 Saint-Brisson
