Clean&Go
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 101 288 041, Clean&Go est une SAS créée le 2 mars 2026. Son siège social est situé 13 Place Saint-Pierre, 59330 Hautmont. Son activité principale relève du code NAF 9601B. Anthony TOUCHARD exerce les fonctions de président de sas de l'entreprise.
Fiche d'identité de Clean&Go
INSEE- Dénomination
- Clean&Go
- SIREN
- 101 288 041
- SIRET (siège)
- 101 288 041 00029
- N° TVA intracommunautaire
- FR92101288041Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 101 288 041
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 02 mars 2026
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 9601B
- Date de création
- 02 mars 2026
- Siège social
- 13 Place Saint-Pierre, 59330, Hautmont
- Établissements
- 2
- Statut
- Active
Objet social de Clean&Go
Laverie automatique
Finances de Clean&Go
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de Clean&Go
INSEEÉtablissements de Clean&Go
INSEE2 établissements, dont 2 en activité.
- 59330 HautmontSiègeActif
101 288 041 00029 · ouvert le 09 février 2026 · NAF 9601B
- 59720 LouvroilActif
101 288 041 00011 · NAF 7010Z
Documents juridiques de Clean&Go
INPI5 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.
Comptes annuels de Clean&Go
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Clean&Go. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de Clean&Go
Aucune procédure collective n'a été publiée pour Clean&Go. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant Clean&Go n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de Clean&Go n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de Clean&Go
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 02 mars 2026
Questions fréquentes sur Clean&Go
Quel est le numéro SIREN de Clean&Go ?
Le numéro SIREN de Clean&Go est 101 288 041. Le SIRET de son siège social est 101 288 041 00029. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR92101288041.
Qui dirige Clean&Go ?
Clean&Go est dirigée par Anthony TOUCHARD, président de sas.
Où se situe le siège social de Clean&Go ?
Le siège social de Clean&Go est situé 13 Place Saint-Pierre, 59330 Hautmont.
Clean&Go est-elle toujours en activité ?
Oui, Clean&Go est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 2 mars 2026. Aucune date de radiation ne figure au registre.
Clean&Go est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Clean&Go.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- ROSSEL59930 La Chapelle-d'ArmentieresCA 2,5 M€
- ETS PETITPREZ ET LAMBAERE59930 La Chapelle-d'ArmentieresCA 2,3 M€
- DEV PRESS59930 La Chapelle-d'ArmentieresCA 1,9 M€
- BLANCHISSERIE TEINTURERIE EDME59130 LambersartCA 1,3 M€
- GROUPE FDN59930 La Chapelle-d'ArmentieresCA 1,3 M€
- LAVANOR59200 TourcoingCA 608 k€
- S.A.S. LMD59930 La Chapelle-d'ArmentieresCA 474 k€
- VALEM59300 ValenciennesCA 438 k€
- LES LAVANDIERES59190 HazebrouckCA 288 k€
- PRESSING DU PARC59320 HaubourdinCA 255 k€
