CheckersProcédures

COEN GUY

Active
Siren502 988 017Entrepreneur individuel75020 PARISCréée le 20 septembre 2007
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

COEN GUY est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 20 septembre 2007, identifié par le SIREN 502 988 017. Son siège social est situé 35 rue Bisson Bat1, 75020 Paris. Son activité principale relève du code NAF 8559B.

Fiche d'identité de COEN GUY

Dénomination
COEN GUY
SIREN
502 988 017
SIRET (siège)
502 988 017 00013
N° TVA intracommunautaire
FR53502988017Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 502 988 017
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 25 novembre 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
8559B
Date de création
20 septembre 2007
Siège social
35 RUE BISSON BAT1, 75020, PARIS
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de COEN GUY

Autres enseignements

Finances de COEN GUY

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de COEN GUY

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de COEN GUY

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 75020 PARISSiègeActif

    502 988 017 00013 · ouvert le 20 septembre 2007 · NAF 8559B

Documents juridiques de COEN GUY

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de COEN GUY

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour COEN GUY. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de COEN GUY

Aucune procédure collective n'a été publiée pour COEN GUY. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de COEN GUY n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de COEN GUY

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 20 septembre 2007

Questions fréquentes sur COEN GUY

Quel est le numéro SIREN de COEN GUY ?

Le numéro SIREN de COEN GUY est 502 988 017. Le SIRET de son siège social est 502 988 017 00013. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR53502988017.

Où se situe le siège social de COEN GUY ?

Le siège social de COEN GUY est situé 35 rue Bisson Bat1, 75020 Paris.

COEN GUY est-elle toujours en activité ?

Oui, COEN GUY est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 20 septembre 2007. Aucune date de radiation ne figure au registre.

COEN GUY est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour COEN GUY.