CONSCIENCE PHILIPPE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 349 658 583, CONSCIENCE PHILIPPE est une 1000 créée le 17 janvier 1989. Son siège social est situé 71 bd du Montparnasse, 75006 Paris. L'entreprise déclare le code NAF 6810Z comme activité principale.
Fiche d'identité de CONSCIENCE PHILIPPE
INSEE- Dénomination
- CONSCIENCE PHILIPPE
- SIREN
- 349 658 583
- SIRET (siège)
- 349 658 583 00027
- N° TVA intracommunautaire
- FR10349658583Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 349 658 583
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
- Forme juridique
- 1000
- Code NAF / APE
- 6810Z
- Date de création
- 17 janvier 1989
- Siège social
- 71 BD DU MONTPARNASSE, 75006, PARIS
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de CONSCIENCE PHILIPPE
MARCHAND DE BIENS
Finances de CONSCIENCE PHILIPPE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de CONSCIENCE PHILIPPE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de CONSCIENCE PHILIPPE
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 75006 PARISSiègeActif
349 658 583 00027 · ouvert le 17 janvier 1989 · NAF 6810Z
Documents juridiques de CONSCIENCE PHILIPPE
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de CONSCIENCE PHILIPPE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour CONSCIENCE PHILIPPE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de CONSCIENCE PHILIPPE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour CONSCIENCE PHILIPPE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de CONSCIENCE PHILIPPE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de CONSCIENCE PHILIPPE
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 17 janvier 1989
Questions fréquentes sur CONSCIENCE PHILIPPE
Quel est le numéro SIREN de CONSCIENCE PHILIPPE ?
Le numéro SIREN de CONSCIENCE PHILIPPE est 349 658 583. Le SIRET de son siège social est 349 658 583 00027. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR10349658583.
Où se situe le siège social de CONSCIENCE PHILIPPE ?
Le siège social de CONSCIENCE PHILIPPE est situé 71 bd du Montparnasse, 75006 Paris.
CONSCIENCE PHILIPPE est-elle toujours en activité ?
Oui, CONSCIENCE PHILIPPE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 17 janvier 1989. Aucune date de radiation ne figure au registre.
CONSCIENCE PHILIPPE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour CONSCIENCE PHILIPPE.
Entreprises similaires
Même activité à Paris
- FONCIERE DE TRANSFORMATION IMMOBILIERE75013 ParisCA 8,2 M€
- BOILLON CONSULTANTS75015 ParisCA 7,9 M€
- C.O.D.I.M. S.A.S75004 ParisCA 4,1 M€
- MARIUS LEROUX CONSEIL IMMOBILIER75007 ParisCA 2,6 M€
- FONCIERE PARIS BELLEFEUILLE75017 ParisCA 1,6 M€
- ALTIVEA75015 ParisCA 905 k€
- INVEST CONSEIL75016 ParisCA 802 k€
- DCI IMMOBILIER75016 ParisCA 779 k€
- CERIS75008 ParisCA 630 k€
- KEYS PORTE BLEUE 275002 ParisCA 595 k€
