CheckersProcédures

CORITON PASCAL

Active
Siren994 812 287Entrepreneur individuel44110 ChâteaubriantCréée le 08 décembre 2025
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 994 812 287, CORITON PASCAL est un entrepreneur individuel créé le 8 décembre 2025. Le siège social de l'entreprise se trouve RUE Henri Dunant RES LES JARDINS DU CHATEAU, 44110 Châteaubriant. L'entreprise déclare le code NAF 6820A comme activité principale.

Fiche d'identité de CORITON PASCAL

Dénomination
CORITON PASCAL
SIREN
994 812 287
SIRET (siège)
994 812 287 00013
N° TVA intracommunautaire
FR43994812287Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 994 812 287
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 08 décembre 2025
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
6820A
Date de création
08 décembre 2025
Siège social
RUE Henri Dunant RES LES JARDINS DU CHATEAU, 44110, Châteaubriant
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de CORITON PASCAL

LOUEUR MEUBLE NON PROF / CODE APE 6820A LOCATION DE LOGEMENTS / REGIME REEL SIMPLIFIE + MINI REEL TRIMESTRIEL

Finances de CORITON PASCAL

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de CORITON PASCAL

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de CORITON PASCAL

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 44110 ChâteaubriantSiègeActif

    994 812 287 00013 · ouvert le 24 novembre 2025 · NAF 6820A

Documents juridiques de CORITON PASCAL

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de CORITON PASCAL

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour CORITON PASCAL. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de CORITON PASCAL

Aucune procédure collective n'a été publiée pour CORITON PASCAL. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de CORITON PASCAL n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de CORITON PASCAL

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 08 décembre 2025

Questions fréquentes sur CORITON PASCAL

Quel est le numéro SIREN de CORITON PASCAL ?

Le numéro SIREN de CORITON PASCAL est 994 812 287. Le SIRET de son siège social est 994 812 287 00013. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR43994812287.

Où se situe le siège social de CORITON PASCAL ?

Le siège social de CORITON PASCAL est situé RUE Henri Dunant RES LES JARDINS DU CHATEAU, 44110 Châteaubriant.

CORITON PASCAL est-elle toujours en activité ?

Oui, CORITON PASCAL est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 8 décembre 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.

CORITON PASCAL est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour CORITON PASCAL.