CS ANTONY
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 990 115 057, CS ANTONY est une SAS créée le 8 août 2025. Elle est domiciliée 92 AV de la Division Leclerc, 92160 Antony. Son activité principale relève du code NAF 5610C. Elle est dirigée par Jimmy ALBERTELLA, président de sas.
Fiche d'identité de CS ANTONY
INSEE- Dénomination
- CS ANTONY
- SIREN
- 990 115 057
- SIRET (siège)
- 990 115 057 00012
- N° TVA intracommunautaire
- FR28990115057Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 990 115 057
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 27 janvier 2026
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 5610C
- Date de création
- 08 août 2025
- Siège social
- 92 AV de la Division Leclerc, 92160, Antony
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de CS ANTONY
Restauration rapide sur place, à emporter et livraison à domicile. Restauration et petites restaurations. Traiteur, vente à emporter. Vente de boissons non alcoolisées.
Finances de CS ANTONY
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de CS ANTONY
INSEEBODACCPrésident de SAS
En poste depuis janvier 2026 · moins d'un an · d'après l'annonce BODACC du 30 janvier 2026
Anciens dirigeants (1)
Président · de août 2025 à janvier 2026
Dates de mandat reconstituées à partir des annonces BODACC : la date de parution suit l'événement réel de quelques jours à quelques semaines.
Établissements de CS ANTONY
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 92160 AntonySiègeActif
990 115 057 00012 · ouvert le 23 juillet 2025 · NAF 5610C
Documents juridiques de CS ANTONY
INPI8 actes déposés au greffe (statuts, procès-verbaux, décisions), consultables en PDF.
Comptes annuels de CS ANTONY
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour CS ANTONY. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de CS ANTONY
Aucune procédure collective n'a été publiée pour CS ANTONY. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant CS ANTONY n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de CS ANTONY n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de CS ANTONY
BODACC2 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- création
Date d'effet : 08 août 2025
Questions fréquentes sur CS ANTONY
Quel est le numéro SIREN de CS ANTONY ?
Le numéro SIREN de CS ANTONY est 990 115 057. Le SIRET de son siège social est 990 115 057 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR28990115057.
Qui dirige CS ANTONY ?
CS ANTONY est dirigée par Jimmy ALBERTELLA, président de sas.
Où se situe le siège social de CS ANTONY ?
Le siège social de CS ANTONY est situé 92 AV de la Division Leclerc, 92160 Antony.
CS ANTONY est-elle toujours en activité ?
Oui, CS ANTONY est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 8 août 2025. Aucune date de radiation ne figure au registre.
CS ANTONY est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour CS ANTONY.
Entreprises similaires
Même activité à Antony
