CYBER2000 DISTRIBUTION
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistrée sous le numéro SIREN 481 316 396, CYBER2000 DISTRIBUTION est une SARL créée le 1er mars 2005. Son siège social est situé 17 av Philippoteaux, 08200 Sedan. L'entreprise déclare le code NAF 4643Z comme activité principale.
Fiche d'identité de CYBER2000 DISTRIBUTION
INSEE- Dénomination
- CYBER2000 DISTRIBUTION
- SIREN
- 481 316 396
- SIRET (siège)
- 481 316 396 00011
- N° TVA intracommunautaire
- FR22481316396Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 481 316 396
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 22 février 2024
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Code NAF / APE
- 4643Z
- Date de création
- 01 mars 2005
- Siège social
- 17 AV PHILIPPOTEAUX, 08200, SEDAN
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Finances de CYBER2000 DISTRIBUTION
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de CYBER2000 DISTRIBUTION
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de CYBER2000 DISTRIBUTION
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 08200 SEDANSiègeFermé
481 316 396 00011 · ouvert le 01 mars 2005 · NAF 4643Z
Documents juridiques de CYBER2000 DISTRIBUTION
INPIComptes annuels de CYBER2000 DISTRIBUTION
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour CYBER2000 DISTRIBUTION. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de CYBER2000 DISTRIBUTION
Aucune procédure collective n'a été publiée pour CYBER2000 DISTRIBUTION. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant CYBER2000 DISTRIBUTION n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de CYBER2000 DISTRIBUTION n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de CYBER2000 DISTRIBUTION
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 mars 2005
Questions fréquentes sur CYBER2000 DISTRIBUTION
Quel est le numéro SIREN de CYBER2000 DISTRIBUTION ?
Le numéro SIREN de CYBER2000 DISTRIBUTION est 481 316 396. Le SIRET de son siège social est 481 316 396 00011. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR22481316396.
Où se situe le siège social de CYBER2000 DISTRIBUTION ?
Le siège social de CYBER2000 DISTRIBUTION est situé 17 av Philippoteaux, 08200 Sedan.
CYBER2000 DISTRIBUTION est-elle toujours en activité ?
Oui, CYBER2000 DISTRIBUTION est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er mars 2005. Aucune date de radiation ne figure au registre.
CYBER2000 DISTRIBUTION est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour CYBER2000 DISTRIBUTION.
Entreprises similaires
Même activité, en France
- AIRLUX S.A.08000 Charleville-MezieresCA 18,2 M€
- STELLIO VENTURES, S.L.08007 Barcelone
- hamla cylia08200 Balan
- BSH ELECTROMENAGER93400 Saint-Ouen-sur-SeineCA 581 M€
- LG ELECTRONICS FRANCE92400 CourbevoieCA 560 M€
- EUROPEAN APPLIANCES FRANCE SAS92800 PuteauxCA 469 M€
- GPDIS FRANCE31620 Villeneuve-les-BoulocCA 304 M€
- LUXOTTICA FRANCE06560 ValbonneCA 292 M€
- HAIER FRANCE93200 Saint-DenisCA 276 M€
- BEKO FRANCE93210 Saint-DenisCA 258 M€
