CheckersProcédures

DABE BRIGITTE

Active
Siren382 380 772Entrepreneur individuel08140 POURU-SAINT-REMYCréée le 15 juillet 1991
Chiffre d'affaires
Non publié
Résultat net
Non publié
Capital social
Non publié
Effectif
Non publié

Enregistré sous le numéro SIREN 382 380 772, DABE BRIGITTE est un entrepreneur individuel créé le 15 juillet 1991. Son siège social est situé Petite rue, 08140 Pouru-Saint-Remy. Elle est rattachée au code d'activité NAF 8690D.

Fiche d'identité de DABE BRIGITTE

Dénomination
DABE BRIGITTE
SIREN
382 380 772
SIRET (siège)
382 380 772 00014
N° TVA intracommunautaire
FR55382380772Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
Immatriculation
RCS 382 380 772
Inscription au RNE
Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
Forme juridique
Entrepreneur individuel
Code NAF / APE
8690D
Date de création
15 juillet 1991
Siège social
PETITE RUE, 08140, POURU-SAINT-REMY
Établissements
1
Statut
Active

Objet social de DABE BRIGITTE

Activités des infirmiers et des sages-femmes

Finances de DABE BRIGITTE

Aucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.

Vérifier sur data.inpi.fr

Dirigeants et représentants de DABE BRIGITTE

Aucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.

Établissements de DABE BRIGITTE

1 établissement, dont 1 en activité.

  • 08140 POURU-SAINT-REMYSiègeActif

    382 380 772 00014 · ouvert le 15 juillet 1991 · NAF 8690D

Documents juridiques de DABE BRIGITTE

Aucun acte disponible localement.

Consulter les actes sur data.inpi.fr

Comptes annuels de DABE BRIGITTE

Aucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour DABE BRIGITTE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.

Conformité de DABE BRIGITTE

Aucune procédure collective n'a été publiée pour DABE BRIGITTE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.

Aucune mention de DABE BRIGITTE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).

Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.

Annonces BODACC de DABE BRIGITTE

Aucune annonce BODACC trouvée.

  1. création

    Date d'effet : 15 juillet 1991

Questions fréquentes sur DABE BRIGITTE

Quel est le numéro SIREN de DABE BRIGITTE ?

Le numéro SIREN de DABE BRIGITTE est 382 380 772. Le SIRET de son siège social est 382 380 772 00014. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR55382380772.

Où se situe le siège social de DABE BRIGITTE ?

Le siège social de DABE BRIGITTE est situé Petite rue, 08140 Pouru-Saint-Remy.

DABE BRIGITTE est-elle toujours en activité ?

Oui, DABE BRIGITTE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 15 juillet 1991. Aucune date de radiation ne figure au registre.

DABE BRIGITTE est-elle en procédure collective ?

Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour DABE BRIGITTE.