DALGIC AKIN
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
DALGIC AKIN est un entrepreneur individuel immatriculé le 10 août 2022 sous le numéro SIREN 918 252 990. Son siège social est situé 23 av de Senevulaz residence Pascal, 74200 Thonon-les-Bains. Elle est rattachée au code d'activité NAF 4329B.
Fiche d'identité de DALGIC AKIN
INSEE- Dénomination
- DALGIC AKIN
- SIREN
- 918 252 990
- SIRET (siège)
- 918 252 990 00018
- N° TVA intracommunautaire
- FR13918252990Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 918 252 990
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 4329B
- Date de création
- 10 août 2022
- Siège social
- 23 AV DE SENEVULAZ RESIDENCE PASCAL, 74200, THONON-LES-BAINS
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de DALGIC AKIN
MONTAGE DE CLOTURES ET DE GRILLES
Finances de DALGIC AKIN
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de DALGIC AKIN
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de DALGIC AKIN
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 74200 THONON-LES-BAINSSiègeActif
918 252 990 00018 · ouvert le 16 mai 2022 · NAF 4329B
Documents juridiques de DALGIC AKIN
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de DALGIC AKIN
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour DALGIC AKIN. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de DALGIC AKIN
Aucune procédure collective n'a été publiée pour DALGIC AKIN. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de DALGIC AKIN n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de DALGIC AKIN
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 10 août 2022
Questions fréquentes sur DALGIC AKIN
Quel est le numéro SIREN de DALGIC AKIN ?
Le numéro SIREN de DALGIC AKIN est 918 252 990. Le SIRET de son siège social est 918 252 990 00018. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR13918252990.
Où se situe le siège social de DALGIC AKIN ?
Le siège social de DALGIC AKIN est situé 23 av de Senevulaz residence Pascal, 74200 Thonon-les-Bains.
DALGIC AKIN est-elle toujours en activité ?
Oui, DALGIC AKIN est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 10 août 2022. Aucune date de radiation ne figure au registre.
DALGIC AKIN est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour DALGIC AKIN.
Entreprises similaires
Même activité à Thonon-les-Bains
