DAMAIS GUY
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
DAMAIS GUY est un entrepreneur individuel, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 31 décembre 1980, identifié par le SIREN 409 347 358. Le siège social de l'entreprise se trouve Le Sougey, 38490 Les Abrets-en-Dauphine. Elle est rattachée au code d'activité NAF 013Z.
Fiche d'identité de DAMAIS GUY
INSEE- Dénomination
- DAMAIS GUY
- SIREN
- 409 347 358
- SIRET (siège)
- 409 347 358 00015
- N° TVA intracommunautaire
- FR67409347358Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 409 347 358
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 013Z
- Date de création
- 31 décembre 1980
- Siège social
- LE SOUGEY, 38490, LES ABRETS-EN-DAUPHINE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de DAMAIS GUY
Activité déduite de la reconstitution des données. Il vous est demandé de la reformuler.
Finances de DAMAIS GUY
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de DAMAIS GUY
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de DAMAIS GUY
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 38490 LES ABRETS-EN-DAUPHINESiègeFermé
409 347 358 00015 · ouvert le 31 décembre 1980 · NAF 013Z
Documents juridiques de DAMAIS GUY
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de DAMAIS GUY
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour DAMAIS GUY. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de DAMAIS GUY
Aucune procédure collective n'a été publiée pour DAMAIS GUY. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de DAMAIS GUY n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de DAMAIS GUY
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 31 décembre 1980
Questions fréquentes sur DAMAIS GUY
Quel est le numéro SIREN de DAMAIS GUY ?
Le numéro SIREN de DAMAIS GUY est 409 347 358. Le SIRET de son siège social est 409 347 358 00015. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR67409347358.
Où se situe le siège social de DAMAIS GUY ?
Le siège social de DAMAIS GUY est situé Le Sougey, 38490 Les Abrets-en-Dauphine.
DAMAIS GUY est-elle toujours en activité ?
Oui, DAMAIS GUY est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 31 décembre 1980. Aucune date de radiation ne figure au registre.
DAMAIS GUY est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour DAMAIS GUY.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- BENETTO AIME38740 Chanteperier
- BOLLONGEAT JOSEPH38270 Saint-Barthelemy
- BONNET-GONNET GENEVIEVE38300 Tramole
- BONNET-GONNET MAURICE38300 Eclose-Badinieres
- BOUDILLON JULES38160 Saint-Romans
- CECILLON CLEMENTINE38080 Four
- CHAPELON SIMONE38230 Charvieu-Chavagneux
- CHEVALLIER ELIANE38450 Le Gua
- COLLION ANNE38440 Moidieu-Detourbe
- COMTE ANTONIN38090 Roche
