DAMERON PHILIPPE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 308 577 865, DAMERON PHILIPPE est un entrepreneur individuel créé le 1er avril 1978. Le siège social de l'entreprise se trouve 54 rue des 2 Freres Laporte, 78680 Epone. L'entreprise déclare le code NAF 8623Z comme activité principale.
Fiche d'identité de DAMERON PHILIPPE
INSEE- Dénomination
- DAMERON PHILIPPE
- SIREN
- 308 577 865
- SIRET (siège)
- 308 577 865 00030
- N° TVA intracommunautaire
- FR42308577865Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 308 577 865
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 8623Z
- Date de création
- 01 avril 1978
- Siège social
- 54 RUE DES 2 FRERES LAPORTE, 78680, EPONE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de DAMERON PHILIPPE
Pratique dentaire
Finances de DAMERON PHILIPPE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de DAMERON PHILIPPE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de DAMERON PHILIPPE
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 78680 EPONESiègeActif
308 577 865 00030 · ouvert le 01 janvier 1988 · NAF 8623Z
Documents juridiques de DAMERON PHILIPPE
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de DAMERON PHILIPPE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour DAMERON PHILIPPE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de DAMERON PHILIPPE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour DAMERON PHILIPPE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de DAMERON PHILIPPE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de DAMERON PHILIPPE
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 01 avril 1978
Questions fréquentes sur DAMERON PHILIPPE
Quel est le numéro SIREN de DAMERON PHILIPPE ?
Le numéro SIREN de DAMERON PHILIPPE est 308 577 865. Le SIRET de son siège social est 308 577 865 00030. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR42308577865.
Où se situe le siège social de DAMERON PHILIPPE ?
Le siège social de DAMERON PHILIPPE est situé 54 rue des 2 Freres Laporte, 78680 Epone.
DAMERON PHILIPPE est-elle toujours en activité ?
Oui, DAMERON PHILIPPE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 1er avril 1978. Aucune date de radiation ne figure au registre.
DAMERON PHILIPPE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour DAMERON PHILIPPE.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- GUITARD YANN FRIEDRICH78680 Epone
- PONGRACZ MARIA78680 Epone
- INOVEL DENTAL78140 Velizy-VillacoublayCA 3,0 M€
- SELARL DE CHIRURGIENS DENTISTES CABINET DENTAIRE RICHAUD78000 VersaillesCA 2,8 M€
- SELAS DE CHIRURGIENS DENTISTES ICBI78140 Velizy-VillacoublayCA 2,1 M€
- CABINET DU DOCTEUR MICHAEL LUMBROSO78000 VersaillesCA 1,4 M€
- ORTHODONTIE SAINT LOUIS78000 VersaillesCA 1,3 M€
- SELARL DU DOCTEUR VAUCHER78150 Le Chesnay-RocquencourtCA 852 k€
- DOCTEUR TANYA DAUBY78100 Saint-Germain-en-LayeCA 722 k€
- SELARL DE CHIRURGIE DENTAIRE MURCIANO78150 Le Chesnay-RocquencourtCA 671 k€
