DANDY DAMES
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
DANDY DAMES est une SARL immatriculée le 25 décembre 1974 sous le numéro SIREN 302 332 952. Le siège social de l'entreprise se trouve 114 rue d Isle, 02100 Saint-Quentin. Elle est rattachée au code d'activité NAF 524C.
Fiche d'identité de DANDY DAMES
INSEE- Dénomination
- DANDY DAMES
- SIREN
- 302 332 952
- SIRET (siège)
- 302 332 952 00019
- N° TVA intracommunautaire
- FR77302332952Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 302 332 952
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 21 février 2024
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée (SARL)
- Code NAF / APE
- 524C
- Date de création
- 25 décembre 1974
- Siège social
- 114 RUE D ISLE, 02100, SAINT-QUENTIN
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Finances de DANDY DAMES
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de DANDY DAMES
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de DANDY DAMES
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 02100 SAINT-QUENTINSiègeFermé
302 332 952 00019 · ouvert le 01 janvier 1900 · NAF 524C
Documents juridiques de DANDY DAMES
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de DANDY DAMES
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour DANDY DAMES. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de DANDY DAMES
Aucune procédure collective n'a été publiée pour DANDY DAMES. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant DANDY DAMES n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de DANDY DAMES n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de DANDY DAMES
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 25 décembre 1974
Questions fréquentes sur DANDY DAMES
Quel est le numéro SIREN de DANDY DAMES ?
Le numéro SIREN de DANDY DAMES est 302 332 952. Le SIRET de son siège social est 302 332 952 00019. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR77302332952.
Où se situe le siège social de DANDY DAMES ?
Le siège social de DANDY DAMES est situé 114 rue d Isle, 02100 Saint-Quentin.
DANDY DAMES est-elle toujours en activité ?
Oui, DANDY DAMES est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 25 décembre 1974. Aucune date de radiation ne figure au registre.
DANDY DAMES est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour DANDY DAMES.
Entreprises similaires
Même activité à Saint-Quentin
- AU NEGRE02100 Saint-Quentin
- BORWICK02100 Saint-Quentin
- CAMELIA02100 Saint-Quentin
- CHAMPS ELYSEES02100 Saint-Quentin
- CUIRS ET FOURRURES ST QUENTIN02100 Saint-Quentin
- DEDICACE HABILLE AUTREMENT02100 Saint-Quentin
- DOLHEM CORINNE02100 Saint-Quentin
- ESPACE CUIR02100 Saint-Quentin
- ETABLISSEMENTS CHARVET02100 Saint-Quentin
- ETS VERONIQUE BOIDIN02100 Saint-Quentin
