DANIEL DARRY
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
DANIEL DARRY est une 1000 immatriculée le 31 mai 2021 sous le numéro SIREN 899 790 158. Elle est domiciliée 15 rue de Bretagne, 44330 La Regrippiere. Elle est rattachée au code d'activité NAF 8121Z.
Fiche d'identité de DANIEL DARRY
INSEE- Dénomination
- DANIEL DARRY
- SIREN
- 899 790 158
- SIRET (siège)
- 899 790 158 00013
- N° TVA intracommunautaire
- FR69899790158Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 899 790 158
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 06 juillet 2024
- Forme juridique
- 1000
- Code NAF / APE
- 8121Z
- Date de création
- 31 mai 2021
- Siège social
- 15 RUE DE BRETAGNE, 44330, LA REGRIPPIERE
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de DANIEL DARRY
MENAGE, ENTRETIEN DE LOGEMENTS
Finances de DANIEL DARRY
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de DANIEL DARRY
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de DANIEL DARRY
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 44330 LA REGRIPPIERESiègeActif
899 790 158 00013 · ouvert le 12 mai 2021 · NAF 8121Z
Documents juridiques de DANIEL DARRY
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de DANIEL DARRY
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour DANIEL DARRY. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de DANIEL DARRY
Aucune procédure collective n'a été publiée pour DANIEL DARRY. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de DANIEL DARRY n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de DANIEL DARRY
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 31 mai 2021
Questions fréquentes sur DANIEL DARRY
Quel est le numéro SIREN de DANIEL DARRY ?
Le numéro SIREN de DANIEL DARRY est 899 790 158. Le SIRET de son siège social est 899 790 158 00013. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR69899790158.
Où se situe le siège social de DANIEL DARRY ?
Le siège social de DANIEL DARRY est situé 15 rue de Bretagne, 44330 La Regrippiere.
DANIEL DARRY est-elle toujours en activité ?
Oui, DANIEL DARRY est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 31 mai 2021. Aucune date de radiation ne figure au registre.
DANIEL DARRY est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour DANIEL DARRY.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- CLAIR'EAU44330 La Regrippiere
- SERVICE REGIONAL DE NETTOYAGE44100 NantesCA 8,5 M€
- ADC PROPRETE44100 NantesCA 8,4 M€
- GUESNEAU ENTRETIEN44100 NantesCA 1,4 M€
- CAP OUEST PROPRETE44000 NantesCA 647 k€
- EFFINETT SERVICES44000 NantesCA 251 k€
- AEC OUEST PROPRETE44000 NantesCA 80,1 k€
- SAS MR CONCEPT NANTES CENTRE44000 NantesCA 40,4 k€
- ABDELLATIF MORGAN44100 Nantes
- ABDELMOULA MOHAMED44000 Nantes
