DAYA STUDIO
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,0 k€
- Effectif
- Non publié
DAYA STUDIO est une SAS, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 26 juillet 2024, identifiée par le SIREN 931 295 885. Son siège social est situé 3 AV Cyrille Besset, 06100 Nice. Son activité principale relève du code NAF 9602B. La direction est assurée par Stéphanie NGUYEN en qualité de président de sas.
Fiche d'identité de DAYA STUDIO
INSEE- Dénomination
- DAYA STUDIO
- SIREN
- 931 295 885
- SIRET (siège)
- 931 295 885 00012
- N° TVA intracommunautaire
- FR62931295885Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 931 295 885
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 novembre 2024
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 1 000 €
- Code NAF / APE
- 9602B
- Date de création
- 26 juillet 2024
- Siège social
- 3 AV Cyrille Besset, 06100, Nice
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de DAYA STUDIO
L'extension et le rehaussement de cils, la réalisation de soins hydrafacial, le blanchiment dentaire.
Finances de DAYA STUDIO
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de DAYA STUDIO
INSEEÉtablissements de DAYA STUDIO
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 06100 NiceSiègeActif
931 295 885 00012 · ouvert le 19 juillet 2024 · NAF 9602B
Documents juridiques de DAYA STUDIO
INPIComptes annuels de DAYA STUDIO
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour DAYA STUDIO. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de DAYA STUDIO
Aucune procédure collective n'a été publiée pour DAYA STUDIO. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune décision de justice publiée mentionnant DAYA STUDIO n'a été trouvée.
Ces décisions proviennent de Judilibre, la base ouverte des décisions de justice publiée par la Cour de cassation. Elle rassemble les décisions de la Cour de cassation, des cours d'appel, des tribunaux judiciaires et des tribunaux de commerce, avec une couverture qui reste partielle et s'étend progressivement selon les juridictions et les années. Une absence de résultat ne signifie donc pas une absence de contentieux.
Aucune mention de DAYA STUDIO n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de DAYA STUDIO
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 26 juillet 2024
Questions fréquentes sur DAYA STUDIO
Quel est le numéro SIREN de DAYA STUDIO ?
Le numéro SIREN de DAYA STUDIO est 931 295 885. Le SIRET de son siège social est 931 295 885 00012. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR62931295885.
Qui dirige DAYA STUDIO ?
DAYA STUDIO est dirigée par Stéphanie NGUYEN, président de sas.
Où se situe le siège social de DAYA STUDIO ?
Le siège social de DAYA STUDIO est situé 3 AV Cyrille Besset, 06100 Nice.
DAYA STUDIO est-elle toujours en activité ?
Oui, DAYA STUDIO est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 26 juillet 2024. Aucune date de radiation ne figure au registre.
DAYA STUDIO est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour DAYA STUDIO.
Entreprises similaires
Même activité à Nice
