DECLERCQ ROXANE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 921 274 148, DECLERCQ ROXANE est un entrepreneur individuel créé le 9 novembre 2022. Son siège social est situé 52 rue Pernety, 75014 Paris. L'entreprise déclare le code NAF 8559B comme activité principale.
Fiche d'identité de DECLERCQ ROXANE
INSEE- Dénomination
- DECLERCQ ROXANE
- SIREN
- 921 274 148
- SIRET (siège)
- 921 274 148 00011
- N° TVA intracommunautaire
- FR01921274148Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 921 274 148
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 13 avril 2025
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 8559B
- Date de création
- 09 novembre 2022
- Siège social
- 52 RUE PERNETY, 75014, PARIS
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de DECLERCQ ROXANE
Autres enseignements
Finances de DECLERCQ ROXANE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de DECLERCQ ROXANE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de DECLERCQ ROXANE
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 75014 PARISSiègeActif
921 274 148 00011 · ouvert le 09 novembre 2022 · NAF 8559B
Documents juridiques de DECLERCQ ROXANE
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de DECLERCQ ROXANE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour DECLERCQ ROXANE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de DECLERCQ ROXANE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour DECLERCQ ROXANE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de DECLERCQ ROXANE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de DECLERCQ ROXANE
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 09 novembre 2022
Questions fréquentes sur DECLERCQ ROXANE
Quel est le numéro SIREN de DECLERCQ ROXANE ?
Le numéro SIREN de DECLERCQ ROXANE est 921 274 148. Le SIRET de son siège social est 921 274 148 00011. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR01921274148.
Où se situe le siège social de DECLERCQ ROXANE ?
Le siège social de DECLERCQ ROXANE est situé 52 rue Pernety, 75014 Paris.
DECLERCQ ROXANE est-elle toujours en activité ?
Oui, DECLERCQ ROXANE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 9 novembre 2022. Aucune date de radiation ne figure au registre.
DECLERCQ ROXANE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour DECLERCQ ROXANE.
Entreprises similaires
Même activité à Paris
