Devulder Alec
Fermée- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Devulder Alec est un entrepreneur individuel immatriculé le 13 février 2024 sous le numéro SIREN 984 524 629. Elle est domiciliée 205 RUE du Stade, 40170 Lit-et-Mixe. L'entreprise déclare le code NAF 4791A comme activité principale. La radiation de Devulder Alec date du 18 juillet 2024 ; l'entreprise est aujourd'hui fermée.
Fiche d'identité de Devulder Alec
INSEE- Dénomination
- Devulder Alec
- SIREN
- 984 524 629
- SIRET (siège)
- 984 524 629 00024
- N° TVA intracommunautaire
- FR44984524629Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 984 524 629
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 09 août 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 4791A
- Date de création
- 13 février 2024
- Date de radiation
- 18 juillet 2024
- Siège social
- 205 RUE du Stade, 40170, Lit-et-Mixe
- Établissements
- 2
- Statut
- Fermée
Objet social de Devulder Alec
Freelance en management artistique et gestion de carrière, accompagnement dans le développement de leur projet : stratégie, organisation, image, partenariats et suivi professionnel.
Finances de Devulder Alec
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de Devulder Alec
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de Devulder Alec
INSEE2 établissements, dont 1 en activité.
- 40170 Lit-et-MixeSiègeActif
984 524 629 00024 · ouvert le 25 janvier 2026 · NAF 7490B
- 33400 TalenceSiègeFermé
984 524 629 00016 · ouvert le 19 février 2024 · NAF 4791A
Documents juridiques de Devulder Alec
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de Devulder Alec
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Devulder Alec. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de Devulder Alec
Aucune procédure collective n'a été publiée pour Devulder Alec. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de Devulder Alec n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de Devulder Alec
BODACC3 annonces publiées au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- CréationsAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de Dax
Immatriculation d'une personne physique suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2026-01-16 · Début d'activité : 2026-01-25
- RadiationsAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de Bordeaux
- CréationsAnnonce
Greffe du Tribunal de Commerce de Bordeaux
Immatriculation d'une personne physique suite à création d'un établissement principal · Immatriculée le 2024-02-13 · Début d'activité : 2024-02-19
- radiation
Date d'effet : 18 juillet 2024
Questions fréquentes sur Devulder Alec
Quel est le numéro SIREN de Devulder Alec ?
Le numéro SIREN de Devulder Alec est 984 524 629. Le SIRET de son siège social est 984 524 629 00024. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR44984524629.
Où se situe le siège social de Devulder Alec ?
Le siège social de Devulder Alec est situé 205 RUE du Stade, 40170 Lit-et-Mixe.
Devulder Alec est-elle toujours en activité ?
Non, Devulder Alec n'est plus en activité : sa radiation a été enregistrée le 18 juillet 2024.
Devulder Alec est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Devulder Alec.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- NATURE ET PLANTES40140 MagescqCA 6,5 M€
- LA PERUANA IMPORT & EXPORT40140 SoustonsCA 89,7 k€
- DISTRINET40250 LamotheCA 66,5 k€
- NATURE POWER40180 Saugnac-et-CambranCA 49,8 k€
- ACPV1740090 Mazerolles
- AHSSICE Samira40090 Gaillères
- ALBERT STEPHANE40190 Villeneuve-de-Marsan
- ANDRE CEDRIC40160 Parentis-en-Born
- ANDRE CELINE40280 Saint-Pierre-du-Mont
- Adonis Audrey40100 Dax
