DEY MATHILDE
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Enregistré sous le numéro SIREN 402 622 930, DEY MATHILDE est un entrepreneur individuel créé le 2 octobre 1995. Le siège social de l'entreprise se trouve 63 rue de la Mairie, 45200 Amilly. Son activité principale relève du code NAF 8690E.
Fiche d'identité de DEY MATHILDE
INSEE- Dénomination
- DEY MATHILDE
- SIREN
- 402 622 930
- SIRET (siège)
- 402 622 930 00053
- N° TVA intracommunautaire
- FR67402622930Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 402 622 930
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 05 juillet 2024
- Forme juridique
- Entrepreneur individuel
- Code NAF / APE
- 8690E
- Date de création
- 02 octobre 1995
- Siège social
- 63 RUE DE LA MAIRIE, 45200, AMILLY
- Établissements
- 5
- Statut
- Active
Objet social de DEY MATHILDE
Activités des professionnels de la rééducation, de l’appareillage et des pédicures-podologues
Finances de DEY MATHILDE
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de DEY MATHILDE
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de DEY MATHILDE
INSEE5 établissements, dont 1 en activité.
- 45200 AMILLYSiègeActif
402 622 930 00053 · ouvert le 01 octobre 2003 · NAF 8690E
- 77210 SAMOREAUFermé
402 622 930 00012 · ouvert le 02 octobre 1995 · NAF 851G
- 93220 GAGNYFermé
402 622 930 00020 · ouvert le 01 février 1997 · NAF 851G
- 45200 MONTARGISFermé
402 622 930 00038 · ouvert le 04 janvier 1999 · NAF 851G
- 45200 MONTARGISFermé
402 622 930 00046 · ouvert le 01 septembre 1999 · NAF 8690E
Documents juridiques de DEY MATHILDE
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de DEY MATHILDE
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour DEY MATHILDE. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de DEY MATHILDE
Aucune procédure collective n'a été publiée pour DEY MATHILDE. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de DEY MATHILDE n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de DEY MATHILDE
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Date d'effet : 02 octobre 1995
Questions fréquentes sur DEY MATHILDE
Quel est le numéro SIREN de DEY MATHILDE ?
Le numéro SIREN de DEY MATHILDE est 402 622 930. Le SIRET de son siège social est 402 622 930 00053. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR67402622930.
Où se situe le siège social de DEY MATHILDE ?
Le siège social de DEY MATHILDE est situé 63 rue de la Mairie, 45200 Amilly.
DEY MATHILDE est-elle toujours en activité ?
Oui, DEY MATHILDE est une entreprise en activité, immatriculée depuis le 2 octobre 1995. Aucune date de radiation ne figure au registre.
DEY MATHILDE est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour DEY MATHILDE.
Entreprises similaires
Même activité à Amilly
- BOISSEAU MAUD45200 Amilly
- CENTRE DE REEDUCATION ET DE KINESITHERAPIE D'AMILLY28300 Amilly
- DALLOYAU CLAIRE45200 Amilly
- DENIS ANNE45200 Amilly
- DUPONT ANNE LAURE45200 Amilly
- GUILLAUME CLARA VALENTINE45200 Amilly
- HAINAUT GUILLAUME28300 Amilly
- MERCIER MAXIME45200 Amilly
- MURACCIOLE PHILIP45200 Amilly
- NGUYEN EMMANUEL28300 Amilly
Entreprises activités des professionnels de la rééducation, de l'appareillage et des pédicures-podologues
Toutes les entreprises avec le code NAF 8690E
Activités des professionnels de la rééducation, de l'appareillage et des pédicures-podologues à Amilly
Entreprises du même secteur à Amilly
Entreprises à Amilly
Toutes les entreprises à Amilly
