Dinane Michael
Active- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- Non publié
- Effectif
- Non publié
Dinane Michael est une 1000 immatriculée sous le numéro SIREN 947 677 647. Elle est domiciliée Santuario Piazze, 20253 Barbaggio. Son activité principale relève du code NAF 4312A.
Fiche d'identité de Dinane Michael
INSEE- Dénomination
- Dinane Michael
- SIREN
- 947 677 647
- SIRET (siège)
- 947 677 647 00010
- N° TVA intracommunautaire
- FR07947677647Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 947 677 647
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 02 juillet 2024
- Forme juridique
- 1000
- Code NAF / APE
- 4312A
- Date de création
- -
- Siège social
- Santuario Piazze, 20253, Barbaggio
- Établissements
- 1
- Statut
- Active
Objet social de Dinane Michael
Construction de terrase et cabane de jardin
Finances de Dinane Michael
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de Dinane Michael
INSEEAucun dirigeant renseigné dans l'API Recherche Entreprises.
Établissements de Dinane Michael
INSEE1 établissement, dont 1 en activité.
- 20253 BarbaggioSiègeActif
947 677 647 00010 · ouvert le 01 décembre 2022 · NAF 4332A
Documents juridiques de Dinane Michael
INPIAucun acte disponible localement.
Consulter les actes sur data.inpi.frComptes annuels de Dinane Michael
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour Dinane Michael. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de Dinane Michael
Aucune procédure collective n'a été publiée pour Dinane Michael. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de Dinane Michael n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 20 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 17 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 251 entités, registre du 20 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 17 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de Dinane Michael
BODACCAucune annonce BODACC trouvée.
- création
Questions fréquentes sur Dinane Michael
Quel est le numéro SIREN de Dinane Michael ?
Le numéro SIREN de Dinane Michael est 947 677 647. Le SIRET de son siège social est 947 677 647 00010. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR07947677647.
Où se situe le siège social de Dinane Michael ?
Le siège social de Dinane Michael est situé Santuario Piazze, 20253 Barbaggio.
Dinane Michael est-elle toujours en activité ?
Oui, Dinane Michael est une entreprise en activité. Aucune date de radiation ne figure au registre.
Dinane Michael est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour Dinane Michael.
Entreprises similaires
Même activité dans le département
- VALLI20137 Porto-VecchioCA 5,7 M€
- CIABRINI GUILLAUME BTP20137 Porto VecchioCA 3,9 M€
- SARL NICOLINI TRAVAUX PUBLICS ET VRD20166 PietrosellaCA 1,1 M€
- ACL CONSTRUCTIONS20137 Porto-VecchioCA 1,1 M€
- SARL CORSE APPONTEMENT MAINTENANCE20000 AjaccioCA 887 k€
- TAMARIS20131 Pianottoli-CaldarelloCA 736 k€
- SARL VALINCO TERRASSEMENT BTP20110 ProprianoCA 634 k€
- CORSE MODERNE RENOVATION20129 BastelicacciaCA 579 k€
- JEAN NOEL TAFANI ET FILS20137 Porto-VecchioCA 508 k€
- TP&L20166 Grosseto-PrugnaCA 506 k€
