DMN DESIGN
Fermée- Chiffre d'affaires
- Non publié
- Résultat net
- Non publié
- Capital social
- 1,5 k€
- Effectif
- Non publié
DMN DESIGN est une SAS, dont l'immatriculation au registre du commerce et des sociétés date du 31 décembre 2018, identifiée par le SIREN 844 926 337. Le siège social de l'entreprise se trouve 38 RUE 38 rue de Saintonge, 75003 Paris. Elle est rattachée au code d'activité NAF 4332C. La direction est assurée par DAMIEN Borrelly en qualité de liquidateur. Cette entreprise n'est plus en activité : sa radiation a été enregistrée le 30 juillet 2020.
Fiche d'identité de DMN DESIGN
INSEE- Dénomination
- DMN DESIGN
- SIREN
- 844 926 337
- SIRET (siège)
- 844 926 337 00016
- N° TVA intracommunautaire
- FR49844926337Validité non vérifiée - contrôler sur VIES
- Immatriculation
- RCS 844 926 337
- Inscription au RNE
- Inscrite - dernière formalité le 04 mars 2024
- Forme juridique
- SAS, société par actions simplifiée
- Capital social
- 1 500 €
- Code NAF / APE
- 4332C
- Date de création
- 31 décembre 2018
- Date de radiation
- 30 juillet 2020
- Siège social
- 38 RUE 38 rue de Saintonge , 75003, Paris
- Établissements
- 1
- Statut
- Fermée
Objet social de DMN DESIGN
Agencement de lieu de vente Graphisme Décoration Manutention
Finances de DMN DESIGN
INPIAucun compte annuel publié pour cette entreprise. Les sociétés qui n'ont pas encore déposé, les entreprises individuelles et les micro-entreprises ne publient pas de comptes.
Vérifier sur data.inpi.frDirigeants et représentants de DMN DESIGN
INSEEÉtablissements de DMN DESIGN
INSEE1 établissement, dont 0 en activité.
- 75003 ParisSiègeFermé
844 926 337 00016 · ouvert le 20 décembre 2018 · NAF 4332C
Documents juridiques de DMN DESIGN
INPIComptes annuels de DMN DESIGN
INPIAucun dépôt de comptes annuels n'est référencé pour DMN DESIGN. Les entreprises individuelles, les micro-entreprises et les sociétés n'ayant pas encore clôturé leur premier exercice ne déposent pas de comptes.
Conformité de DMN DESIGN
Aucune procédure collective n'a été publiée pour DMN DESIGN. Aucun jugement de sauvegarde, de redressement judiciaire ou de liquidation judiciaire ne figure au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales (BODACC) pour cette entreprise.
Aucune mention de DMN DESIGN n’a été trouvée au registre national des gels des avoirs ni aux listes de sanctions de l’ONU et de l’Union européenne (registre national des gels des avoirs du 22 octobre 2026, liste de sanctions de l'ONU du 24 octobre 2026, liste de sanctions de l'Union européenne du 5 août 2026).
- Direction générale du Trésor - 2 499 entités, registre du 22 octobre 2026
- Conseil de sécurité des Nations unies - 274 entités, registre du 24 octobre 2026
- Union européenne (liste consolidée des sanctions financières) - 1 772 entités, registre du 05 août 2026
Cette vérification rapproche la dénomination de l’entreprise des noms publiés par le registre national des gels des avoirs, par la liste de sanctions du Conseil de sécurité des Nations unies et par la liste consolidée des sanctions financières de l’Union européenne. Ces registres ne publient aucun identifiant d’entreprise : le rapprochement porte sur le seul nom et ne vaut pas identification. Elle ne couvre ni les personnes politiquement exposées, ni les interdictions de gérer, qui ne font l’objet d’aucune publication ouverte.
Annonces BODACC de DMN DESIGN
BODACC1 annonce publiée au Bulletin officiel des annonces civiles et commerciales, de la plus récente à la plus ancienne.
- RadiationsAnnonce
GREFFE DU TRIBUNAL DE COMMERCE DE PARIS
- radiation
Date d'effet : 30 juillet 2020
Questions fréquentes sur DMN DESIGN
Quel est le numéro SIREN de DMN DESIGN ?
Le numéro SIREN de DMN DESIGN est 844 926 337. Le SIRET de son siège social est 844 926 337 00016. Son numéro de TVA intracommunautaire est FR49844926337.
Qui dirige DMN DESIGN ?
DMN DESIGN est dirigée par DAMIEN Borrelly, liquidateur.
Où se situe le siège social de DMN DESIGN ?
Le siège social de DMN DESIGN est situé 38 RUE 38 rue de Saintonge, 75003 Paris.
DMN DESIGN est-elle toujours en activité ?
Non, DMN DESIGN n'est plus en activité : sa radiation a été enregistrée le 30 juillet 2020.
DMN DESIGN est-elle en procédure collective ?
Non. Aucune procédure collective (sauvegarde, redressement ou liquidation judiciaire) n'a été publiée au BODACC pour DMN DESIGN.
Entreprises similaires
Même activité à Paris
